Мобильник Siemens стал золотым
У искушенных мобиломанов есть над чем призадуматься. Компания Siemens представила на российском рынке свою новую разработку - сотовый телефон SL75, выполненный в золотом корпусе.
Эксклюзивная вещица обладает камерой разрешением 1,3 мегапикселей, вспышкой и 5х зумом. Кроме этого, в новинке имеются МР3 и видеоплеер, а также органайзер.
В связи с тем, что аппарат изготовлен совместно с компанией Escada, полный титул аристократа значится как Siemens Limited Edition SL75 Escada.
Среди остальных функций «непростой» трубки - USB-порт, поддержка технологии Bluetooth и функций MMS и электронной почты.
Чтобы ответить на звонок, необязательно раскрывать корпус.
Кроме того, телефон позволяет пользователю одновременно слушать музыку, играть в игры и писать сообщения.
В дополнение к мобильному телефону прилагаются дополнительные аксессуары Bluetooth HHB-700 и Bluetooth Car Kit.
Устройство будет доступно в магазинах Escada и других бутиках.
21 октября 2005 15:37




Комментарии к заметке:
Добавить комментарий: