В Google Ocean обнаружили загадочную Атлантиду?

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Вторник 24 февраля 2009  RSS Новости |RSS Новинки
Zhelezyaka.com, Zele.ru



Главная > Новости > Археология

Исследователи с помощью Google Ocean обнаружили необычный участок в Атлантическом океане, который, как они считают, возможно, и есть легендарная Атлантида. На дне океане они заметили структуру, напоминающую улицы города.

Множество пересекающихся линий были обнаружены в 1 тыс. км от северо-западного побережья Африки вблизи Канарских островов. Подводный город имеет такую же площадь, что и Уэльс. Специалисты, занимающиеся поиском таинственной земли, говорят, что это участок – одно из наиболее вероятных мест, где может располагаться Атлантида, сообщает Ananova.

20 февраля 2009 16:40

Ну наконец-то нашли!Давно было пора!

Атлантида и есть! Атлантика... Давно надо было хорошенько поискать! Вот только как на глубине тщательные раскопки вести, да ещё под слоем донных отложений... Только с помощью глубоководных аппаратов и скафандров, которые давно уже применяются... Вопрос только в том - сейчас это обнаружили или фильтровали информацию заинтересованные гос.структуры. И не покопались ли там уже?

покопались или нет, нам в любом случае ни чего не скажут, так же как с пирамидами - закроют раскопки и все!:( хотя есть шанс, что хоть что то да узнаем:) окиян все-таки:)

Vse shto spratal "Glavniy Programist", mojet nayti tolko on. Tak ka u nego privilegii Admina, a u nas Ogranichenogo polzovatela. I imya etogo "Programista"-Bog, Allax, God

Или это какой-то баг снимков, или там полно таких линий. Почти весь океан в том районе исчерчен прямыми линиями

я тоже так умею рисовать на пляже.....а потом сфоткаешь с фильтром и порядок! :)

слышь марио, а ты потом после пляжа и фильтра сможешь эту фотографию выложить на гуглмапс????)) гы гы, я думаю слабо будет..

Хороший муляж не более...

По моему ученым давно известно о затонувшем городе у Канар! Во всяк случае я это уже гдейто чтал!

Последние новости:

Японские специалисты из корпорации Toshiba ведут разработку обоев, которые можно преврат...
Универсальные антитела, созданные в лабораторных условиях, позволят создать универсальну...
В Саксонии найдено кольцо из чистого золота, которому 2,8 тыс. лет. Раскопки поселения б...
Археологи Израильского управления древностей при раскопках в южном Иерусалиме обнаружили...
Через 10 лет в Европе может появиться уникальный космолет под названием SKYLON. Европейс...

Novoteka:

Загружается, подождите...

Юмор и интересности:



Самый быстрый автомобиль, работающий на основе солнечных батарей, был сооружен General Motors. 24 июня 1988 года пилоту Молли Бренанн (Molly Brennan) удалось достигнуть на нем скорости 78,39 км/час.

Novoteka:

Загружается, подождите...
Новости Redtram
Загрузка ...
2009 Zhelezyaka.com, Zele.ru
Дизайн и разработка сайта -
При использовании материалов Zhelezyaka.com ссылка на сайт обязательна.
E-mail для новостей -