Samsung 2View – новая серия цифровых камер

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Фото   RSS Фото

Компания Samsung объявила о запуске новой серии компактных камер Samsung 2View, состоящей из моделей ST550 и ST500, оснащенных двумя дисплеями на передней и задней панелях. Благодаря расположенному спереди 1,5-дюймовому экрану пользователь может делать фото, глядя на объект съемки в видоискатель, независимо от того, находится он перед камерой или за ней.


Samsung ST550

Камера Samsung ST550 оборудована 3,5-дюймовым широкоэкранным, сенсорным ЖК-дисплеем с самым высоким разрешением в мире — 1,152 млн пикселов. Кроме того, камера оснащена 12,2-мегапиксельной ПЗС-матрицей и широкоугольным 27-миллиметровым объективом Schneider-KREUZNACH с 4,6х трансфокатором.

В числе прочих новаций следует отметить функцию управления жестами со встроенным датчиком ускорений, благодаря которому простым щелчком или жестом пользователь получает доступ к важным функциям — например, Smart Auto, анализирующей важнейшие элементы композиции и автоматически настраивающей изображение для наилучшего результата.


Samsung ST550

Простое постукивание мгновенно включает камеру, переводя в режим съемки. Кроме того, для удобства съемки пользователю предлагаются воспользоваться режимом улыбки (Smile Shot) и функцией интеллектуального распознавания лиц (Smart Face Recognition).


Samsung ST550

Технология Samsung Smart Face Recognition регулирует фокусировку и экспозицию группового портрета до 20-ти человек, а также позволяет пользователям быстро находить портреты людей в альбоме, вместо того, чтобы просматривать один снимок за другим. Помимо фото профессионального качества, ST550 и ST500 могут записывать HD-видео разрешением 1280x720p при скорости 30 кадров в секунду в формате H.264. Благодаря интерфейсу HDMI видео высокой четкости можно смотреть на HD-телевизоре или мониторе.


14 августа 2009 19:47


Новости:

В Китае раскопали гробницу легендарного правителя 

Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...

Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней 

Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...

Древний карликовый кит умел фильтровать воду 

Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...

Создан транзистор из одной молекулы (6)

Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...

У майя были туалеты со смывом  (2)

Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

Ремонт ноутбуков. Замена матриц: ремонт ноутбуков .


0.453437