EasyNote DT85: высокопроизводительный ноутбук от Packard Bell

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Ноутбуки   RSS Ноутбуки

Компания Packard Bell выпустила новый ноутбук EasyNote DT85. Эта модель - решение для тех, кому необходима мощность и мультимедийные возможности настольного ПК в компактном формате ноутбука. EasyNote DT85 имеет 18,4-дюймовый широким экраном. Размеры составляют 440,5x298,5x41,5 мм.


Packard Bell EasyNote DT85

Широкая панель EasyNote DT85 обеспечивает удобство ввода текста. Цифровая клавиатура позволяет легко вводить числа. Большая сенсорная панель с функцией распознавания одновременных касаний обеспечивает удобство навигации, прокрутки и масштабирования с помощью двух пальцев: новая функция «flick» позволяет просматривать фотографии, документы и мультимедийные альбомы и перемещаться по ним, проводя двумя пальцами в горизонтальном направлении.

Справа от клавиатуры на блестящей узкой панели находятся высокочувствительные сенсорные клавиши для управления такими мультимедийными функциями как перемещение вперед или назад. Все «горячие» клавиши на ноутбуках Packard Bell расположены слева от клавиатуры: кнопка PowerSave (увеличение времени автономной работы), MyBackup (для быстрого и удобного сохранения всех данных на выбранном вами накопителе), а также кнопка блокировки сенсорной панели и Wi-Fi.

Ноутбуки EasyNote DT85 от Packard Bell оснащены 18,4-дюймовым дисплеем, который подходит для просмотра фильмов благодаря формату 16:9 и разрешению 1920x1080 Full HD. Кроме того, ЖК-дисплей Diamond View со светодиодной подсветкой от Packard Bell обеспечивает глубокую контрастность и насыщенные яркие цвета. Ноутбуки Packard Bell EasyNote DT85, дополненные приводом Blu-ray и технологией Dolby Sound Room.

С помощью порта HDMI, ноутбуки Packard Bell EasyNote DT85 можно подключить к любым аудио/видео устройствам с форматом HD, таким как мониторы, проекторы и т.д. Дополнительный пульт ДУ позволяет пользоваться мультимедийными функциями ноутбука, расположившись на диване. Четыре порта USB, ТВ-тюнер и устройство для чтения карт «5 в 1» дополняют комплектацию. Расположенная над экраном веб-камера с разрешением 1,3 мегапикселя подходит для общения в сети.

Эти ноутбуки на основе технологии Intel Centrino 2 оснащены новейшими процессорами Intel Core 2 Duo, до 4 Гб DDR3 RAM для одновременного выполнения нескольких ресурсоемких задач, и могут включать видеокарту Nvidia GeForce GT 240M (1 Гб выделенной памяти) или Nvidia GeForce G210M (512 Мб выделенной памяти) для воспроизведения содержимого с высоким разрешением. Жесткий диск объемом до 1,25 Тб позволяет хранить еще больше музыки, фильмов и других данных. 8-элементная литий-ионная батарея обеспечивает дополнительные возможности.

Ноутбуки EasyNote DT85 от Packard Bell появятся в продаже с октября по приблизительной цене от 40 тыс. руб.


8 сентября 2009 22:14


Новости:

В Китае раскопали гробницу легендарного правителя 

Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...

Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней 

Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...

Древний карликовый кит умел фильтровать воду 

Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...

Создан транзистор из одной молекулы (6)

Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...

У майя были туалеты со смывом  (2)

Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...

   Юмор и интересные факты:

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

Надоели скучные скульптуры: статуэтки . Купи/продай статуэтку.


0.449735