ADATA представила в России внешний аккумулятор PV100

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Данные    RSS Данные

ADATA Technology выводит на рынок внешний аккумулятор PV100. Этот ультратонкий (8 мм) внешний аккумулятор обладает силой тока 2,1 ампера.

Ёмкость внутренней литий-полимерной батареи составляет 4200 мАч, а уровень заряда можно проверить через LED-индикатор. PV100 быстро зарядит практически любое мобильное устройство с портом microUSB. Внешний аккумулятор PV100 соответствует спецификациям FCC, CE, LVD, PSE, C-Tick, KC, NOM и Gost-R. Кроме того, аккумулятор PV100 обладает встроенной защитой от избыточного заряда и полного разряда, от перенапряжения и перегрузки по силе тока, от короткого замыкания. Температура батареи отслеживается через датчик отрицательного температурного коэффициента (NTC), что предотвращает перегрев как самой батареи, так и всего устройства в целом.

Внешний аккумулятор PV100 выпускается в черном, белом, синем и розовом цветах.


14 января 2014 21:12



Новости:

В Израиле запустят автобусы на суперконденсаторах  (1)

Концерн «Элбит» совместно с автобусным кооперативом «Эгед», польским производителем троллейбусов Solaris ...

В Японии разработан самый быстрый в мире лифт  (1)

Крупный японский производитель электротехники Hitachi представил 21 апреля новую разработку - ...

Финн усовершенствовал топор  (8)

Финский изобретатель Хейки Каарна, основавший компанию Vipukirves Leveraxe, усовершенствовал топор для ...

Боевые дельфины США поучаствуют в учениях на Черном море  (2)

В учениях НАТО на Черном море летом 2014 года примут участие ...

Археологи обнаружили в Египте мумии писаря и рыбы  (7)

Во время археологических работ на территории, где ранее находился древнеегипетский город ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...