Главная > Новинки > DVD RSS DVD
Компания Philips представила новый HD-медиаплеер HMP7001. Новинка обладает всеми преимуществами предыдущих моделей, а также поддерживает формат 3D и способна превратить обычный телевизор в Smart TV. Еще одной отличительной особенностью плеера является новый чипсет, обеспечивающий быстроту его работы.
HD-медиаплеер HMP7001 воспроизводит большинство форматов звуковых и видео файлов, а также фотографий без конвертации с таких носителей как флеш-карты, жесткие диски, карты памяти SD и ПК. В частности, новинка позволяет просматривать видео в форматах высокой четкости без необходимости выполнять преобразование, а сертификация DivX Plus HD дает возможность смотреть на экране ТВ видеоконтент из Интернета в высоком качестве. Еще одним преимуществом модели является поддержка жестких дисков с различными файловыми системами (NTFS, FAT32).
Функция Net TV обеспечивает доступ к социальным сетям и онлайн-приложениям, среди которых прокат фильмов, воспроизведение телепередач, а также возможность просматривать на экране телевизора различные популярные сайты, например, YouTube.
Благодаря функции SimplyShare новинка обеспечивает бесперебойное потоковое воспроизведение на экране телевизора фотографий, музыки и видео с персонального компьютера, телефона или планшетного компьютера. Последние два устройства можно также использовать в качестве пульта дистанционного управления.
Широкие мультимедийные возможности плеера HMP7001 дополняют встроенный Wi-Fi модуль и поддержка стандарта DLNA для обеспечения быстрого доступа к фотографиям, музыке, видео и фильмам с компьютера или из домашней сети.
Благодаря качественному звуку, достигаемому при помощи технологии Dolby Digital DTS2.0, новый HD-медиаплеер позволяет сделать просмотр фильмов максимально реалистичным.
HD-медиаплеер HMP7001 появится в продаже в России в июле 2012 года, рекомендованная розничная цена составит 5 тыс. руб.
2 июля 2012 15:24
Новости:
Уставлен новый рекорд эффективности солнечных батарей (3)
Группа немецких ученых из института Фраунгофера разработала фотоэлемент с рекордной эффективностью. ...
Boeing превратил F-16 в беспилотник (9)
Компания Boeing превратила Lockheed Martin F-16 в беспилотный самолет. Первый полет ...
Британцы разработают аппарат-попрыгунчик для исследования Марса (6)
Группа британских специалистов из университета Лестера и компании Astrium, подразделения EADS, ...
Астрономы нашли самую тесную галактику
Ученые из университета штата Мичиган обнаружили самую "плотно упакованную" галактику из ...
Со дна озера подняли осколок челябинского метеорита размером с кулак (4)
Участники экспедиции «Язь», ориентируясь по карте, составленной учеными Уральского федерального университета, ...
Новинки:
- MiVue R25: видеорегистратор, встроенный в зеркало заднего вида
- Thrustmaster представил новый гоночный руль с лицензией Ferrari
- iiyama T2735MSC-B1: 27-дюймовый сенсорный монитор
- Defender анонсировал беспроводные контроллера для ПК и Sony PlayStation
- Philips анонсировал беспроводной телефон M8
- Explay представила GPS-навигатор-планшет Onliner 2
- Logitech выпустила три новейших аудиосистемы
- Explay sQuad 7.01: Яркий четырехъядерный планшет
- Lexand выпустил два новых регистратора LRD-2000 и LR-5100
- Fly Spark: 4.5-дюймовый смартфон