Понедельник 16 сентября 2013
Самое интересное в мире
Zhelezyaka.com | Zele.ru | RSS Новости |RSS Новинки
Главная > Новинки > Фото RSS Фото
Компания «Лаборатория Лександ» представила новый автомобильный видеорегистратор – Lexand LR-4800.
Модель поддерживает запись видео с формате Full HD 1080p (1080 x 1920 точек) и позволяет получать фото с разрешением до 12 мегапикселей. Lexand LR-4800 поддерживает интерфейсы AV и HDMI для подключения к телевизорам, причем соответствующие кабели входят в комплект поставки. Еще одна особенность новинки – большой по меркам автомобильных видеорегистраторов экран с диагональю в 2,7 дюйма.
Lexand LR-4800 оборудована 5-мегапиксельной камерой с поддержкой записи видео в формате Full HD 1080p (1920 х 1080 точек, 30 к/с). Запись может вестись либо непрерывно, либо фрагментами по 1, 3, 5, 10 минут (циклический режим). Новый файл начинается в ту же секунду, в которую закончился предыдущий – «провалы» между ними отсутствуют.
В Lexand LR-4800 предусмотрены фоторежим (до 12 мегапикселей), микрофон для записи звука, встроенный динамик, датчик движения и G-Sensor. После срабатывания последнего (в результате удара, резкого торможения, разворота и пр.) фрагмент видео переносится в специальную область на карте памяти и, таким образом, защищается от перезаписи.
Для вывода информации на телевизоры и жидкокристаллические мониторы в Lexand LR-4800 предусмотрены интерфейсы AV и HDMI, причем соответствующие кабели входят в комплект поставки. Также с регистратором поставляются сразу два держателя: обычный на присоске и ультракомпактный на самоклеющейся основе.
Особенностью новинки является и достаточно крупный (по меркам автомобильных регистраторов) ЖК-экран с диагональю 2,7 дюйма. В нем реализована функция отключения без остановки записи видео, которая полезна для экономии заряда аккумулятора; кроме того, благодаря этому свет от дисплея не будет слепить водителя в темное время суток.
Продажи Lexand LR-4800 начались в августе 2013 года, его цена – 5 тыс. руб.
Характеристики:
- Камера 5 мегапикселей
- Формат видео MOV/H.264
- Угол обзора объектива: 120 градусов
- Карты памяти: microSD/microSDHC (до 32 ГБ)
- Дисплей: TFT, 2.7 дюйма
- Время циклической съемки: 1, 3, 5, 10 минут, непрерывно
- HDMI: есть (кабель в комплекте)
- AV-Out: есть (кабель в комплекте)
- G-Sensor: есть
- Детектор движения: есть
- Микрофон (запись звука): есть
- Динамик: есть
- Автовыключение: есть (через 1 или 5 минут)
- Режим веб-камеры: есть
- Аккумулятор: 200 мАч (до получаса автономной работы)
- Размеры: 78х47х16 мм
- Вес: 70 г
9 августа 2013 22:34
Новости:
Детектор сердцебиения поможет найти людей под завалами
Специалисты NASA Jet Propulsion Laboratory и Министерства национальной безопасности США разработали ...
Новый волновой генератор получил награду Dyson Award
Проект волнового генератора, который способен производить электроэнергию независимо от направления волн, ...
Индия представила аппарат, который полетит к Марсу (1)
Индия продемонстрировала космический аппарат, который отправится к Марсу в период с ...
PhotoFlow: установка, cобирающая воду и солнечную энергию (2)
В компании NOS Design разработали устройство, способное собирать дождевую воду и ...
Огнедышащий робот-дракон попал в книгу рекордов
В Книгу рекордов Гиннеcса попал робот, созданный немецкими специалистами. Tradinno - ...
Новинки:
- Ritmix представил свой первый ультратонкий планшет RMD-785
- LG представила самый большой изогнутый ULTRA HD OLED телевизор
- TP-LINK представляет Powerline-адаптеры со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с
- Монитор AOC g2460Pqu: новый монитор для геймеров
- SEAT пополнил линейку Leon
- Rapoo H6060: сенсорная стереогарнитура
- Logitech представляет беспроводную колонку UE BOOM
- Toshiba выпустила на российский рынок новый телевизор серии L4
- Mercedes Benz концепт-купе S-Класса
- Philips и Армин ван Бюрен представили акустическую систему для диджеев