Philips представил новые беспроводные телефоны премиум-класса S10 и S9

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Телефоны    RSS Телефоны

Компания Philips представила новый модельный ряд стильных беспроводных телефонов премиум-класса, оснащенных технологией MobileLink, благодаря которой можно с легкостью синхронизировать домашний и мобильный телефоны и принимать звонки на мобильный из дома. Новая линейка представлена двумя моделями – S10 и S9.


Philips S10

Технология MobileLink автоматически соединяет по Bluetooth до двух смартфонов. Звонки по мобильному телефону можно принимать и с домашнего, что дает возможность выбора и обеспечивает дополнительное удобство. Технология DECT обеспечивает сильный и устойчивый радиосигнал, способный охватить даже те области (PLACES IN HOUSE), где обычно нет сигнала или же он очень слабый, и позволяет общаться по домашнему телефону, свободно перемещаясь в любую точку квартиры в пределах 50 метров от аппарата, не беспокоясь о том, что связь может прерваться.


Philips S9

Технология Mobile Link также удобна, если на смартфоне низкий заряд батареи: можно использовать домашний телефон вместо мобильного, положив смартфон заряжаться рядом с базой. Этот вариант особенно подойдет тем, чей тариф мобильной связи позволяет разговаривать неограниченное время или бесплатно совершать звонки.

Технология Bluetooth позволяет синхронизировать адресную книгу домашнего и мобильного телефонов и переносить за один раз до 500 контактов из одного аппарата в другой. Те, кто не хочет, чтобы всем, у кого есть доступ к домашнему телефону, были доступны и контакты с мобильного телефона, могут их заблокировать. Philips предлагает решение – контакты могут появляться в телефоне только тогда, когда вы находитесь дома, а когда вы уходите и берете с собой смартфон, они исчезают и снова появляются, когда вы возвращаетесь.

На большом и ярком сенсорном экране телефона S10 могут также отображаться фотографии тех, кто звонит.

Новые телефоны Philips обеспечивают высокое качество звука благодаря технологии HQ-Sound.

Телефоны Philips поддерживают запатентованную технологию MySound Pro, которая позволяет выбрать оптимальный режим звука из пяти предустановленных опций – сбалансированный, мощный, ясный, четкий или теплый звук.

Чтобы быть уверенным в том, что по домашнему телефону не будут звонить те, чьих звонков вы не ждете, можно заблокировать все анонимные звонки и звонки с определенных номеров. А когда хочется побыть в тишине, можно просто установить бесшумный режим.

Рекомендованная розничная цена составит: S9 – 5,5 тыс. рублей, S10 – 9 тыс. рублей.


21 октября 2013 21:39



Новости:

Найдена самая далекая от нас галактика

Группа астрономов из Техасского университета в Остине обнаружила самую далекую от ...

Boeing будет запускать авиабомбы с земли

Компания Boeing работает над технологией, которая позволит запускать авиабомбы класса Small ...

В России рассекретили характеристики «автомата-амфибии»

Тульское КБ приборостроения впервые представило в открытой экспозиции универсальный двухсредный 5,45 ...

На Марсе нашли супервулкан  (5)

Специалисты NASA обнаружили на Марсе супервулкан, первый в своем роде. Ранее ...

В Египте обнаружена гробница древнего врачевателя

Археологи обнаружили в местечке Абусир к юго-западу от Каира 4-тысячелетнюю гробницу, ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...