Понедельник 7 октября 2013
Самое интересное в мире
Zhelezyaka.com | Zele.ru | RSS Новости |RSS Новинки
Главная > Новинки > ТВ и дисплеи RSS ТВ и дисплеи
Корпорация iiyama представила на российском рынке устройства класса hi-end: X2483HSU и XB2483HSU. Новинки оснащены высококачественной матрицей AMVA+, обеспечивающей контрастность 3000:1. Модель XB2483HSU оснащена регулируемой по высоте подставкой с функцией PIVOT.
Мониторы X2483HSU и XB2483HSU оснащены матрицей с диагональю 24 дюйма, разрешением 1920 x 1080 (Full HD) и временем отклика 4 мс. Использование светодиодной подсветки существенно улучшает качество изображения, а также снижает энергопотребление и количество вредных выбросов в окружающую среду при производстве, эксплуатации и утилизации изделия. Помимо традиционного аналогового разъема VGA (D-Sub) имеются цифровые интерфейсы DVI-D и HDMI, аудиоразъем, порт USB и USB-коммутатор для подключения дополнительных устройств.
Новинки отличаются привлекательным дизайном и будут одинаково хорошо смотреться дома, в офисе или в торговом зале. Кроме того, мониторы оснащены стереодинамиками (которые избавляют владельца от необходимости использовать дополнительные звуковые модули) и могут легко монтироваться на подвесных креплениях или в напольных стойках благодаря совместимости со стандартом VESA.
Стоимость мониторов iiyama X2483HSU и XB2483HSU составляет 9 тыс. и 9,5 тыс. рублей.
1 октября 2013 21:07
Новости:
Split: плеер встроили в наушник
На сайте Kickstarter был представлен проект под названием Split. Split представляет ...
В Голландии построят квартиры на воде (2)
Дизайн-студия Waterstudio из Нидерландов представила проект плавающего таунхаса под названием Citadel. ...
Археологи обнаружили статую Рамзеса II
Группа немецких и египетских археологов обнаружила в городе Тель-Баста в районе ...
Boston Dynamics представила нового четырехногого робота WildCat (6)
Компания Boston Dynamics не перестает удивлять. На этот раз она продемонстрировала ...
Найдена неизвестная картина Леонардо да Винчи
В банке в Швейцарии предположительно хранится неизвестная картина работы Леонардо да ...
Новинки:
- Fly Energie 3 (IQ4403) еще один из семейства «бессмертных»
- ND-41 и ND-51: новые GPS-навигаторы от Explay
- LG выпустила сенсорный монитор, распознающий до 10 прикосновений
- Новые стереоколонки Perfeo с модулем визуальных эффектов
- Pioneer расширил модельный ряд компактных микросистем с настенным креплением
- Street Storm представила видеорегистраторы на базе Ambarella A7L
- Philips Fidelio SoundTowers: новая акустическая система премиум-класса
- SteelSeries и Wargaming представили новую игровую мышь
- PNY выпустила зарядные устройства Fancy
- Bliss Pad R7014: компактный 7-дюймовый планшет