Samsung запускает на рынок сенсорный монитор SC770 7-й серии

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > ТВ и дисплеи    RSS ТВ и дисплеи

Компания Samsung Electronics запускает в продажу первый сенсорный монитор, адаптированный под операционную систему Windows 8 – SC770 серии 7.

Монитор SC770 серии 7 предоставляет полноценный мультитач-интерфейс с поддержкой до 10 точек касания, который подходит для перемещения, вращения и выбора объектов на экране, а также обеспечивает простое и удобное сенсорное взаимодействие с дисплеем без необходимости в дополнительных контроллерах. Благодаря технологии Samsung Anti-Fingerprint Film экран монитора защищен от появления отпечатков пальцев на его поверхности. Кроме того, выполненная по самым современным технологиям матрица обеспечивает широкие углы обзора 178/178 градусов и высокий уровень статической контрастности 3000:1, что позволяет наслаждаться четким и насыщенным изображением практически под любым углом.

Инженеры компании Samsung создали монитор таким образом, чтобы с ним было легко и удобно работать. Регулировка наклона экрана доступна в диапазоне от 5 до 55 градусов, что, с одной стороны, обеспечивает комфортный просмотр видео, а с другой – удобный сенсорный ввод. Кроме того, массивная металлическая подставка надежно фиксирует экран монитора в любом положении и не допускает раскачивания во время касания дисплея, сохраняя целостность и монолитность конструкции. Монитор Samsung SC770 оснащен встроенными динамиками мощностью по 3 Вт каждый. Также, к монитору удобно подключать различные цифровые устройства благодаря наличию двух портов HDMI.

Монитор имеет узкую рамку экрана и металлическую подставку.

Сенсорный монитор SC770 7-й будет доступен на российском рынке с 1 июля 2013 года по рекомендованной цене 25 тыс. руб.


18 июня 2013 20:12



Новости:

Toto разработала мобильный унитаз  (1)

Японская компания Toto разработала унитаз Bedside Flushable Toilet, предназначенный для людей, ...

На индонезийском острове найдена неизвестная науке крыса

Новый вид щетинистых крыс был обнаружен учеными в высокогорных лесах на ...

На Марсе пропал метан  (4)

Данные, полученные марсоходом Curiosity, свидетельствуют о том, что на Марсе отсутствует ...

Ученые объединили в одной линзе глаз человека и насекомого

Специалисты из университета штата Огайо объединили в одной линзе возможности глаза ...

VLT запечатлел молодые звезды в туманности Креветка

Хаотическое нагромождение светящихся газовых облаков на этом новом снимке – гигантская ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...