ViewSonic выпустила 24-дюймовый дисплей Full HD с сенсорным интерфейсом Optical Touch

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > ТВ и дисплеи    RSS ТВ и дисплеи

Компания ViewSonic анонсировала свой новейший сенсорный LED-дисплей – TD2420. 24-дюймовый дисплей (с видимой областью просмотра 23,5 дюйма) TD2420 оснащен усовершенствованной технологией двухточечного ввода Optical Touch и устойчивой к царапинам поверхностью уровня 7H. Благодаря разрешению Full HD 1080p дисплей TD2420 обеспечивает высокое качество изображения для самого разнообразного мультимедийного контента, а пылезащищенная поверхность подходит для двухточечного сенсорного управления пальцами, поставляемым в комплекте стилусом, или даже рукой в перчатке. Таким образом, дисплей TD2420 представляет собой универсальное сенсорное решение для применения в POS-терминалах в магазинах розничной торговли, в качестве информационного средства в госпиталях и больницах, стоматологических клиниках и других учреждениях системы здравоохранения, и даже для использования в сфере образования и для домашних развлечений.

Благодаря дизайну, совместимому с USB HID, дисплей TD2420 автоматически реализует сенсорные функции при подключении по USB в операционных системах Windows. Оснащенный несколькими портами для подключения источников видео (HDMI, VGA и DVI), дисплей TD2420 с динамической контрастностью 20000000:1 предоставляет пользователям широкие возможности просмотра.

TD2420 имеет встроенные колонки с SRS Premium Sound. Этот дисплей с сертификацией Energy Star и EPEAT Gold поддерживает также различные эко-режимы, обеспечивающие до 40% экономии электроэнергии по сравнению с мониторами с аналогичной диагональю. Сенсорные дисплеи предусматривают настенную установку с помощью крепления VESA и стандартный замок Kensington для дополнительной защиты. Дисплей TD2420 комплектуется всеми необходимыми кабелями, а также стилусом в специальном слоте корпуса, который при необходимости можно использовать для рисования, цифровой подписи или для точных операций в приложениях.

Дисплей TD2420 будет поставляться в Россию по цене 255 евро.


18 июня 2013 20:00



Новости:

Toto разработала мобильный унитаз  (1)

Японская компания Toto разработала унитаз Bedside Flushable Toilet, предназначенный для людей, ...

На индонезийском острове найдена неизвестная науке крыса

Новый вид щетинистых крыс был обнаружен учеными в высокогорных лесах на ...

На Марсе пропал метан  (4)

Данные, полученные марсоходом Curiosity, свидетельствуют о том, что на Марсе отсутствует ...

Ученые объединили в одной линзе глаз человека и насекомого

Специалисты из университета штата Огайо объединили в одной линзе возможности глаза ...

VLT запечатлел молодые звезды в туманности Креветка

Хаотическое нагромождение светящихся газовых облаков на этом новом снимке – гигантская ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...