Главная / Исторический архив
Zhelezyaka.com В Японии сделали каноэ из палочек для еды
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
| | | | | В мире животных Ученые из университета St Andrews впервые увидели спящих кашалотов | |
|
| | | | | Интересные модели Rinspeed разработала первый в мире автомобиль-амфибию | |
|
| Воскресенье 22 июня 2008 |
www.zele.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | Сегодня на Zhelezyakе: | Реклама |
|
|
Загружается, подождите...
|
|
| В Японии сделали каноэ из палочек для еды |
|
Шухей Огава из Японии построил необычное 4-метровое каноэ, изготовленное из выброшенных палочек для еды. Материал для своей модели он собирал в течение двух лет, сообщает Oddnews.ru.
3 месяца энтузиаст потратил для того, чтобы соединить 7382 палочки вместе для изготовления корпуса каноэ. Вес лодки составил около 30 кг, что немного тяжелее обычного каноэ, однако Шухей Огава утверждает, что она вполне пригодна для плавания. Церемония спуска каноэ на воду состоится в мае на берегу озера Инаваширо.
|
|
|
|
| Новости по теме: | |
| Изобретатель создал плавающую микролодку | |
| Любой предмет можно превратить в тачпад | |
| Изобретен hands-free зонтик | |
| Студент разработал лампу, ‘питающуюся’ гравитацией | |
| Умный шлем вызовет службу спасения | |
|
|
|
Oddnews.ru: Необычные новости
|
|
Хогвардс из спичек
|
| 55-летний Пэт Актон из Глэдбрука, Айова, смастерил уменьшенную модель школы Хогвардс из книги про Гарри Поттера |
|
|
Лифчик для попы
|
| Физиолог Карин Харт создала лифчик для попы. По ее мнению, такая конструкция будет идеально держать форму ягодиц |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Новости Redtram:
Загрузка ...
|
|
|
|
|