Zhelezyaka.com LG PG7000: плазменный телевизор с контрастностью 1 000 000:1

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

  Воскресенье 26 октября 2008 www.zele.ru
 Сегодня на Zhelezyakе:Реклама

Продажа и установка мини-атс panasonic, samsung

Приобретайте приборы для анализа воды, качества воды -кондуктометры, солемеры, pH метры

Доминикана - горящие туры Доминикана - отдых от туроператора

Окна Алпласт - окна ПВХ пластиковые

Инком - недвижимость в Московской области


Остекление остекление балконов фотогалерея

Снять квартиру в Москве, аренда квартир

полипропиленовые трубы, полипропилен фитинги пвх

Новый автомобиль honda legend с мощнейшим 3,5-литровым двигателем

LG PG7000: плазменный телевизор с контрастностью 1 000 000:1

Увеличить

Компания LG Electronics представила новую плазменную панель – PG7000. Благодаря фирменной однослойной технологии, он выглядит как цельный лист тонированного стекла.

Модель PG7000, с диагоналями экрана в 50- и 60-дюймов, собрана на основе полноформатной HD-панели с разверткой 1080p (Full HD), что обеспечивает максимально высокое разрешение изображения. Модель имеет динамическую контрастность 1 000 000:1, что обеспечивают точную передачу оттенков черного и белого. Более того, изображение улучшено за счет частоты обновления в 600 Гц и времени отклика, равного 0,001 мс.

Как и в других телевизорах LG, в модели PG7000 используется процессор Dual XD, оптимизирующий качество картинки под любой контент. Специальные аудиовизуальные режимы – кино, видеоигра и спорт – улучшают качество просмотра и выбираются простым нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Технология Super Bright Panel обеспечивает высочайшую динамическую контрастность 1 000 000:1 и делает изображение четким и ярким, устраняя при этом блики благодаря минимальному световому отражению. Добавление кобальтового синего красителя к ахроматическому цвету предыдущих панелей обеспечивает защиту цветов без баланса белого и реалистичность изображения без отсвечивания даже при ярком освещении.

Технология LG Clear Voice, используемая для модельного ряда PG7000, модифицирует звуковой баланс для того, чтобы выделить человеческие голоса и провести их через фоновый шум, таким образом, решается основная проблема, когда объемный звук формата 5.1 микшируется для проигрывания через 2-канальную аудиосистему.

Технология Invisible Speakers использует всю лицевую поверхность PG7000 в качестве резонансной панели, не нарушая при этом гармонии внешнего вида телевизора.

В PG7000 компания LG максимально упростила подсоединение всех пользовательских устройств и видеоисточников. Например, предусмотрена функция подключения Bluetooth, позволяющая зрителям просматривать фотографии и слушать музыку, хранящуюся на совместимых с PG7000 устройствах, или подключать наушники Bluetooth и не путаться в соединительных кабелях. Не забыты USB-разъем, card reader и 4 порта HDMI 1.3, обеспечивающие высочайшее качество, совместимось и помогающие устранить цветовые полосы на экране, создавая мягкие тональные и цветовые переходы.

Модель PG7000 имеет внутреннюю неотражающую ячеистую структуру, минимизирующую блики, обычно вызываемые ярким внешним освещением. Это помогает зрителям концентрировать свое внимание на экране, а не на самом телевизоре.

8 Октября 2008 17:52
Новости по теме:

Липкая лента - источник ренгеновского излучения

Sharp выпустил ЖК-телевизоры со встроенным Blu-ray рекордером

Acer выпустил новые ЖК-телевизоры HD ready

Китай выпустит монеты с космонавтом

Тостер превратили в фотопринтер

Загружается, подождите...

Загружается, подождите...



От Аляски до Новой Зеландии без посадки

Большие зубы для маленького динозавра

Археологи нашли в Краснодаре захоронения миотов

Ключи от машины заменят кредитку

Ученые научились избирательно стирать память у мышей

Липкая лента - источник ренгеновского излучения

Британец намерен проехать на машине со скоростью 1610 км/час

Самый древний предок птиц

Археологи обнаружили в Турции древний дворец

В Стоунхендже найдена детская игрушка

Фотографы 'поймали' кабриолет Bentley Continental GTC Speed

Nokia 2228: бюджетный 'медиафон'

Pagani Zonda R дебютирует в Женеве-2009

RoverMate Bluemi: маленький Bluetooth адаптер

Новую Mazda3 MPS засекли на Нюрбургринге

Toshiba Qosmio X305-Q708: «сладкая штучка» для игроманов

Bugster - нано-концепт от Fiat

Samsung I7110: смартфон и GPS-навигатор в одном корпусе

Hyundai готовит конкурента Mercedes-Benz CLS

BBK анонсировала новый слайдер S328

Новости Redtram:


Загрузка ...




2008 Zhelezyaka.com, Zele.ru
Contact us
Engine by foreach

При использовании материалов Zhelezyaka.com ссылка на сайт обязательна.
E-mail для новостей zhelezyaka@zhelezyaka.com