Volkswagen начал работу над новым Sharan

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Автомобили   RSS Автомобили

Volkswagen только сейчас начал активные дорожные испытания нового поколения минивэна Sharan, который будет показан по некоторым данным лишь в конце 2008 года (хотя оптимисты предполагают, что новый Sharan появится в этом году).


Volkswagen начал работу над новым Sharan

На самом деле Volkswagen серьезно задержался с обновлением своего минивэна, который на фоне современных конкурентов выглядит немного старовато (ныне выпускаемый автомобиль представляет собой модернизированный вариант Sharan образца 1995 года). По предварительным данным, в основу Sharan ляжет удлиненная платформа от Passat, а задние двери можно будет сдвигать в бок.

Конкурентов у нового автомобиля будет более чем достаточно. Причем, весьма сильных конкурентов. К главным можно отнести в первую очередь Ford Galaxy и Ford S-MAX, Opel Zafira, Mazda5, Citroen C4 Picasso, Renault Espace, сообщает Auto@mail.ru.


8 января 2007 23:33


Новости:

В Китае раскопали гробницу легендарного правителя 

Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...

Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней 

Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...

Древний карликовый кит умел фильтровать воду 

Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...

Создан транзистор из одной молекулы (6)

Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...

У майя были туалеты со смывом  (2)

Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

0.544839