Главная > Новинки > Разное RSS Разное
Компания Epson представила новый многофункциональный фотоцентр (МФУ) Stylus Photo ТX650 для людей, увлекающихся фотографией.
Epson Stylus Photo TX650 позволяет печатать фотографии, а также копировать фото и документы, даже не подключая устройство к компьютеру. Вставив карту памяти фотоаппарата в специальный слот МФУ и используя ЖК-экран, пользователь может быстро просмотреть, выбрать и отправить фотографии на печать. Кроме того, с помощью ЖК-экрана и специального ПО можно редактировать фотографии и печатать изображения на поверхности CD/DVD дисков.
Высокая скорость печати Epson Stylus Photo TX650 позволяет получить фотографию 10х15 см всего через 12 секунд. Сканер с разрешением 1200dpi обеспечивает скоростную оцифровку документов и фотографий и улавливает мелкие детали на оригинале.
Печатающая головка Epson Micro Piezo в сочетании с чернилами Epson Claria шести цветов обеспечивает широкий цветовой охват и помогает создавать живые и яркие фотографии высокой четкости. В линейку Epson Stylus Photo ТX650 входит также старшая модель Epson Stylus Photo ТX659, предназначенная для продажи в розничных сетях.
МФУ Epson Stylus Photo TX650/TX659 доступны на российском рынке в сентябре 2009 года. Рекомендованные розничные цены составляют 8,3 тыс. и 8,4 тыс. рублей.
17 сентября 2009 20:23
Новости:
В Китае раскопали гробницу легендарного правителя
Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...
Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней
Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...
Древний карликовый кит умел фильтровать воду
Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...
Создан транзистор из одной молекулы (6)
Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...
У майя были туалеты со смывом (2)
Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...
Новинки:
- Samsung CL80: 14-мегапиксельная фотокамера с Wi-Fi
- Пылесос от ASUS
- Тело человека превратят в батарейку
- Мотоцикл-истребитель
- Honda представит в Индии конкурента Tata Nano
- Fujitsu выпустила свой новый нетбук MH380
- Ricoh и Stussy выпустили юбилейную фотокамеру
- Samsung представил встраиваемый привод Blu-ray Combo Drive
- Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim
- Philips выпустил на российский рынок домашний кинотеатр HES4900
Интересное от Новотека:
0.453920