Главная > Новинки > Аудио RSS Аудио
Компания Philips представила на российском рынке новую док-станцию Philips DC350, которая позволяет воспроизводить радио и музыку непосредственно с плеера iPod и телефона iPhone.
Более четко контролировать свой распорядок дня поможет функция автосинхронизации файлов. Благодаря этой технологии библиотеку вашего iPod, контакты или напоминания на вашем iPhone можно легко и быстро переместить в ПК через прямое подключение по USB. Кроме этого, в системе Philips DC350 реализована функция воспроизведения файлов MP3 напрямую с портативных устройств - MP3 Link.
Модель Philips DC350 оснащена ресивером Bluetooth, который позволяет управлять мобильным телефоном, как только он окажется на базе. Кроме этого, встроенная Hands-Free система позволяет передвигаться по комнате и звонить с мобильного телефона, или передавать музыку на другое устройство.
В комплект входит «крэдл» для iPod и iPhone позволяющий одновременно синхронизировать плеер или телефон с другими устройствами и заряжать их. Для более удобной и комфортной работы с DC350, в комплекте поставляется пульт ДУ, который подходит как для управления самой системой, так и плеером iPod и телефоном iPhone. Также система Philips DC350 оснащена будильником и таймером. В памяти системы можно хранить до 20 FM-радиостанций. Рекомендованная розничная цена Philips DC350 – 6 тыс. рублей.
4 декабря 2009 13:47
Новости по теме:
Новости:
В Китае раскопали гробницу легендарного правителя
Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...
Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней
Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...
Древний карликовый кит умел фильтровать воду
Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...
Создан транзистор из одной молекулы (6)
Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...
У майя были туалеты со смывом (2)
Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...
Новинки:
- Samsung CL80: 14-мегапиксельная фотокамера с Wi-Fi
- Пылесос от ASUS
- Тело человека превратят в батарейку
- Мотоцикл-истребитель
- Honda представит в Индии конкурента Tata Nano
- Fujitsu выпустила свой новый нетбук MH380
- Ricoh и Stussy выпустили юбилейную фотокамеру
- Samsung представил встраиваемый привод Blu-ray Combo Drive
- Новый GPS-навигатор Treelogic TL-4304 Super Slim
- Philips выпустил на российский рынок домашний кинотеатр HES4900
Юмор и интересные факты:
Интересное от Новотека:
0.455474