Verbatim представил стильный Pocket Drive объемом 250 Гб

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Данные   RSS Данные

Компания Verbatim представила новинку - Pocket Drive, стильный портативный жесткий диск емкостью 250 Гб в черном корпусе форм-фактора 1,8 дюйма. Pocket Drive достаточно маленький для того, чтобы уместиться в кармане, портмоне или дамской сумочке. Новый Pocket Drive будет доступен в продаже в декабре 2009 г. по рекомендованной цене 5,5 тыс. руб.


Verbatim Pocket Drive

Накопитель Verbatim Pocket Drive, умещающийся на ладони, весит всего 85 г. Pocket Drive выполнен в стильном алюминиевом корпусе с черным покрытием.


Verbatim Pocket Drive

Новый накопитель имеет синий светодиод, который извещает о процессе передачи данных, предустановленная на диск утилита Dmailer поможет выполнить резервное копирование данных с компьютера, защитив конфиденциальную информацию от постороннего доступа с помощью шифрования. Утилита синхронизации данных от Verbatim, также находящаяся на диске, обеспечит наличие последних версий документов и других файлов как на домашнем компьютере, так и на внешнем накопителе. Эта утилита работает с файлами всех типов и обеспечивает синхронизацию почтовых ящиков и данных о веб-сайтах – таких, как сохраненные в Интернет-браузере закладки пользователя. Питание Verbatim Pocket Drive осуществляется через разъем USB.


Verbatim Pocket Drive


Verbatim Pocket Drive


Verbatim Pocket Drive


7 декабря 2009 16:17


Новости:

В Китае раскопали гробницу легендарного правителя 

Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...

Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней 

Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...

Древний карликовый кит умел фильтровать воду 

Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...

Создан транзистор из одной молекулы (6)

Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...

У майя были туалеты со смывом  (2)

Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

0.448704