Электронные цифровые ручки от Ritmix

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Разное   RSS Разное

Корейская компания Ritmix объявила о появлении нового направления в ассортиментном ряду – электронных цифровых ручек. Две модели Ritmix DP-205 BT и DP-305i уже представлены на рынке.


Ritmix DP-205 BT

Электронная ручка – это мобильное устройство для оцифровки рукописных заметок, которое можно использовать как в онлайновом, так и в оффлайновом режиме. Также девайс может заменить мышь.


Ritmix DP-305i

Ручка подходит для фиксации рукописных записей, рисунков, набросков на обычной бумаге с обычными чернилами. Также устройство можно использовать как указку, если подсоединить через USB к ПК. Зона покрытия – лист A4, объем памяти – 100 листов А4 формата.

Ritmix DP-205 BT позволит загружать, архивировать и отправлять заметки по Email, подключив ее к ПК. ПО для конвертации заметок в цифровой текст идет в комплекте.

Цифровая ручка Ritmix DP-305i разработана специально для использования с гаджетами Apple, она поддерживает дополнительные функции при работе с iPod, iPhone, iPad, в том числе передачу данных по Интернету. Бесплатное ПО можно скачать с Apple app store.


9 марта 2011 14:17


Новости:

Студенты собрали «мускульный» экзоскелет 

Группа японских студентов сконструировала экзоскелет, который отличается от других тем, ...

Создана самая маленькая в мире камера 

Немецкие специалисты из института Фраунгофера разработали самую маленькую в мире камеру....

В Польше нашли посмертную фотографию Шопена 

Польский фотограф и галерист Владислав Жуховский из Гданьска объявил, что ему удалось об...

Банановая кожура способна очищать воду (1)

Банановую кожуру можно использовать для очистки воды от тяжелых металлов, считают специа...

Обнаружено самое далекое «взрослое» скопление галактик 

Астрономы при помощи нескольких телескопов, в том числе Very Large Telescope обсерватори...

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

0.012828