ADATA анонсировала влагонепроницаемый жесткий диск SH14

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Данные   RSS Данные

Тайваньская компания ADATA Technology сообщила о выпуске новой модели влагонепроницаемого и ударостойкого внешнего жесткого диска SH14. SH14 воплощает новый подход к дизайну - сочетание современного стиля и суперскоростного интерфейса USB 3.0 с противоударной и влагонепроницаемой конструкцией армейского класса.


ADATA SH14

В отличие от большинства других внешних накопителей, наружная часть SH14 изготовлена из силиконового материала, который делает поверхность накопителя мягкой. Ударопрочная структура вместе с водостойкой и амортизирующей силиконовой поверхностью создают защиту важной информации.


ADATA SH14

SH14 снабжен 2.5-дюймовым жестким диском со скоростью вращения 5,400 об/мин. Благодаря системе передачи данных нового поколения USB 3.0, скорость возрастает до 90 Mб/с. В сравнении со стандартным устройством USB 2.0, скорость создания резервной копии данных USB 3.0 почти в три раза быстрее, что при высокой производительности сокращает время на 70%.


ADATA SH14

SH14 доступен в двух цветах: в насыщенно-красном и угольно-черном. Изначально будут доступны емкости в 500 Гб, 750 Гб и 1 Тб.


22 августа 2011 15:11


Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

0.013276