Главная > Новинки > Автомобили RSS Автомобили
Prology выпустил на рынок бездисковый аудио/видеоресивер DVU-1500. Модель совместима со всеми основными аудио и видеоформатами: MP3, MPEG4, WMA, JPEG. Для чтения файлов, прослушивания музыки и просмотра видео понадобятся не диски, а внешние носители информации, такие как карты памяти SD и уже ставшие привычными USB флеш-карты.
Автомобильный мультимедийный центр стандартного монтажного размера 1DIN Prology DVU-1500 имеет вход mini-jack. Картинка выводится на встроенный в переднюю панель широкоформатный ЖК монитор с диагональю 3,5 дюйма (88 мм). На монитор может быть выведено изображение с камеры заднего обзора (имеется специальный видеовход RCA).
Для поклонников классического радио (которое в отличие от других форматов не уходит из мира Car Audio) предусмотрен встроенный высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 30 радиостанций (18 FM, 12 СВ). Для настройки качественного звучания модель имеет электронную регулировку параметров. Prology DVU-1500 поступит в продажу осенью 2011 года.
19 сентября 2011 14:55
0.015778