Главная > Новинки > Аудио RSS Аудио
Компания Hercules объявила о расширении своей диджейской линейки, представив новую разработку — наушники HDP DJ.
HDP DJ-Pro M1001 – профессиональные наушники, удобные для долгого ношения. Отличительной особенностью модели является упругая дуга между ушными чашками, которая оказывает умеренное давление на голову пользователя и, вместе с тем, защищает его уши от посторонних шумов, обеспечивая плотное прилегание амбушюр. Характерный рельеф внешней стороны ушных чашек повторяет дизайн дисков на микшерных пультах Hercules.
HDP DJ-Pro M1001, предназначенные для предпрослушивания треков, позволяют точно анализировать звук, благодаря широкому частотному диапазону: от 5 Гц до 30 кГц.
Динамические головки диаметром 50 мм обеспечивают чистое звучание и глубину басов. Благодаря низкому сопротивлению (32 Ом) и показателю чувствительности в 107 дБ при 1 мВт, обеспечивается высокий уровень громкости вместе с отсутствием риска чрезмерного увеличения мощности на системах звукоусиления.
Особое внимание при разработке конструкции было уделено комфорту. Ушные чашки могут вращаться по вертикали в диапазоне 180°, а само крепление амбушюр - по горизонтали на 90° и сгибаться внутрь на угол 120°. Это удобно для диджеев, предпочитающих предпрослушивание одним ухом. Кроме того, такая конструкция допускает складывание и транспортировку наушников в специальном чехле. 3-метровый кабель можно подключать как к левой, так и к правой ушной чашке.
Наушники Hercules HDP DJ Pro M1001 поступят в продажу в конце ноября 2011 г. по рекомендуемой розничной цене 8,2 тыс. руб.
25 ноября 2011 13:40
0.010924