TopDevice TDM-345: трехкомпонентная акустическая система

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Аудио   RSS Аудио

TopDevice представил трехкомпонентную акустику TDM-345 с оригинальным дизайном, сочетающим в себе элементы ретро и хай-тек.

Сабвуфер TopDevice TDM-345, мощность которого составляет 14 Вт, оснащен низкочастотным динамиком диаметром 5,25 дюйма. Внутренняя поверхность корпуса покрыта шумопоглощающим материалом из синтетического нетканого волокна. Сателлиты акустической системы обладают суммарной мощностью 20 Вт. В них используются два динамика – 3-дюймовый широкополосный и 1-дюймовый высокочастотный.


TopDevice TDM-345

Форма черной пластиковой панели, которой декорирован деревянный корпус новинки, а также крупная горизонтальная решетка на ВЧ-динамиках, делают TDM-345 похожей на старинное радио. Вместе с этим серебристые диффузоры и регуляторы громкости и тембра, а также синяя подсветка напоминают, что за окном XXI век.

Новинка уже доступна на рынке, и ее розничная цена составляет 2 тыс. руб.


30 марта 2012 15:48


Новости:

Диск вокруг Фомальгаута составлен из остатков комет 

Космический телескоп «Гершель» в деталях рассмотрел пылевой диск, окружающий одну из сам...

Британская компания создала солнечную батарею в виде трубки 

Британская компания Naked Energy из города Гилфорд разработала гибридную солнечную батар...

Американский флот обзаведется беспилотными судами 

Компания Textron, выполняющая заказы для Пентагона, продемонстрировала катер, для управл...

На Марсе рассмотрели прямоугольную плиту (2)

Астрономы-любители отыскали на снимках, полученных камерой HiRISE аппарата MRO, странный...

В Китае сделали яхту для любителей iPad (1)

В Китае создали 42,5-метровую яхту, управлять которой можно при помощи iPad. Яхта под на...

Новости Redtram

Загрузка ...

0.011808