Главная > Новинки > Автомобили RSS Автомобили
Garmin nuvi 3590LMT - новый топовый 5-дюймовый навигатор компании Garmin в серии High-End. Навигатор поставляется с, расширенным голосовым управлением, фотореалистичным отображением сложных перекрестков и дорожных развязок, сервисом Яндекс.Пробки, обновленным интерфейсом Guidance 3.0, а также встроенным медиаплеером.
Garmin nuvi 3590LMT
Навигатором можно полностью управлять голосом, например, диктовать адрес, искать точки интереса, управлять настройками и выбирать прочие функции. Голосовое управление облегчает вождение, не отвлекает от дороги и значительно увеличивает безопасность управления автомобилем. Навигатор Garmin nuvi 3590LMT оснащен 3х осевым датчиком, который позволяет вращать экран автоматически, что удобно при пешеходной навигации. Для увеличения громкости и четкости голосовых подсказок в крепление на стекло автомобиля встроен дополнительный динамик.
Garmin nuvi 3590LMT предлагает подсказки по прохождению более 1000 сложных перекрестков, заранее выводя на экран фотореалистичное изображение развязки с указанным направлением движения. В интерфейсе также реализована функция выбора оптимальной полосы для движения.
Навигатор поставляется с загруженными картами России, Украины и Белоруссии компании «Навиком».
Обновленный интерфейс Guidance 3.0 включает в себя девять различных вариантов оформления, трехмерные здания, опцию «Поиск рядом», а также возможность сохранения ссылки на любимый поисковый запрос, категорию точек интереса, сохраненное место, и т.д.
В комплекте идет специальный приемник, который позволяет бесплатно, без сим карты и GPRS, принимать данные о трафике от сервиса Яндекс.Пробки
Особенность локализации, которой обладает только версия Garmin nuvi 3590LMT для России, это встроенный видеоплеер.
6 августа 2012 15:54
Новости по теме:
Новости:
Затонувшее древнеримское судно найдено недалеко от Генуи (2)
Итальянские полицейские водолазы сделали важное археологическое открытие: недалеко от побережья Генуи ...
В Германии разрабатывают электрическую рикшу (1)
Hydrogenia – новая рикша на топливных элементах, разрабатываемая в Германии специалистами ...
Дома будут печатать из песка и воды (3)
Исследователи из Института современной архитектуры в Каталонии представили роботизированную руку, способную ...
На острове Готланд найдены средневековые сокровища
Серебряные монеты XII в. были обнаружены на острове Готланд в Балтийском ...
MRO запечатлел марсоход Curiosity во время спуска (2)
Аппарат Mars Reconnaissance Orbiter запечатлел марсоход Curiosity в тот момент, когда ...
Новинки:
- Acer TravelMate P243: производительный ноутбук для бизнеса
- Ritmix RAD-300: новый детектор радаров
- Garmin nuvi 3590LMT: навигатор с голосовым управлением
- Defender представил клавиатуру с подсветкой Oscar SM-660L
- Logitech представил Logitech TV Cam HD - телевизионную камеру со встроенным Skype
- AOC выпустила дисплей e2752Vq с диагональю 27 дюймов
- Genius LuxePad 9100: Bluetooth-клавиатура с кожаным чехлом
- Выпущен планшетный компьютер Ritmix RMD-721 с экраном 7 дюймов
- Fly обновил коллекцию фэшн-телефонов
- LG выпустила два 3D мультимедиа плеера SP820 и SP520