Понедельник 15 октября 2012
Самое интересное в мире
Zhelezyaka.com | Zele.ru | RSS Новости |RSS Новинки
Главная > Новинки > Автомобили RSS Автомобили
Prestigio представила Full HD видеорегистратор RoadRunner 700x. Благодаря защите корпуса устройство подойдет не только водителям, но и любителям видеосъемки в экстремальных условиях
Видеорегистратор Prestigio Roadrunner 700x не боится воды, жары и ударов. При использовании вместе со специальным кейсом устройство легко выдерживает погружения на глубину до 30 м. Кроме того, гаджет может без затруднений работать при высокой температуре до 50°C. Дополнительную защиту устройству дает прочный корпус, сделанный из металлизированного пластика. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 2,5 часов непрерывной съемки на одном полном заряде.
Набор креплений, многие из которых по умолчанию входят в комплектацию Roadrunner 700x, позволяет зафиксировать видеорегистратор на руле велосипеда, мотоцикла, квадроцикла или водного скутера; на шлеме, на голове, на поясе или даже на фронтальной части доски для серфинга. Устройство можно установить не только внутри, но и снаружи автомобиля или же закрепить на любых других твердых и гладких поверхностях.
Видеорегистратор Prestigio Roadrunner 700x записывает видеоролики в высоком разрешении (Full HD, 1920х1080 точек) на скорости 30 кадров/cек. На выбор пользователю также доступны другие форматы записи: 1280x720 (HD, 30 кадров/c), 800х480 (WVGA, 60 кадров/c) и 640х480 (VGA, 60 кадров/c). Компрессия видео осуществляется при помощи кодека H.264. Ролики сохраняются на карту памяти SD/MMC в формате MOV.
Высокое качество записи обеспечивает чувствительный 5-мегапиксельный CMOS-сенсор и процессор Ambarella A2S70. На неровной дороге качество изображения будет высоким благодаря стабилизатору изображения, который компенсирует тряску устройства.
Еще одна интересная особенность Prestigio Roadrunner 700x – это лазерный указатель, который повышает эффективность работы системы автофокусировки в условиях недостаточной освещенности.
Видеорегистратор оборудован съемным модулем, на котором расположены 7 кнопок и 1,5 дюймовый TFT-дисплей. Его можно установить на тыльную часть устройства и использовать регистратор в обычном режиме. Когда видеорегистратор находится в защищенном кейсе, работать с ним гораздо удобнее при помощи съемного модуля, который позволит оперативно начать или остановить запись ролика.
Видеорегистратор Prestigio Roadrunner 700x уже поступил в продажу на российском рынке. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 11 тыс. руб.
28 сентября 2012 17:24
Новости:
Феликс Баумгартнер прыгнул с высоты 40 км
Австриец Феликс Баумгартнер стал первым человеком на планете, которому удалось прыгнуть ...
На побережье США выбросило гигантский глаз (11)
Гигантский глаз размером с грейпфрут был обнаружен на побережье Флориды, США, ...
Ученые создали наноцветок
Исследователи из Государственного университета Северной Каролины создали наноструктуру из сульфида германия, ...
На датском острове найдены древние арабские монеты (1)
Клад, состоящий из 152 арабских монет, был обнаружен на датском острове ...
NASA создало экзоскелет для астронавтов (2)
Инженеры NASA разработали экзоскелет под названием X1, построенный с использованием технологий, ...
Новинки:
- Samsung GALAXY S III mini: компактный и мощный смартфон
- Treelogic выпустил видеорегистратор TL-DVR 1501 G
- Экшн-камера ISAW A2 с функцией серийной видеосъемки
- Genius WideCam F100: веб-камера с широкоугольным объективом
- Samsung выпустил в России миниатюрный mp3-плеер S Pebble
- Imaginarium представила планшетник для детей SuperPaquito
- Logitech выпустила устройства для навигации в Windows 8
- Volkswagen выпустил эксклюзивный юбилейный автомобиль Touareg Edition X
- Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard: бесшумная клавиатура для геймеров
- Универсальные акустические системы TopDevice TDM-200 и TDM-205