Ritmix RAD-300: новый детектор радаров

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Автомобили   RSS Автомобили

Корейская компания Ritmix впервые представила в России модель антирадара. Ritmix RAD-300 – это экономичный автомобильный детектор радаров и лазеров, адаптированный для использования в России. Устройство предназначено для обнаружения современных средств замера скорости ДПС и своевременного предупреждения о них.


Ritmix RAD-300

Генератор VCO (Voltage Controlled Oscillator) выполняет фильтрацию ложных сигналов и повышает точность и скорость работы устройства, а также продлевает срок его эксплуатации. В модели есть функции регулировки яркости, громкости и чувствительности (авто, город или трасса).


6 августа 2012 15:57


Loading...

Новости:

Затонувшее древнеримское судно найдено недалеко от Генуи (2)

Итальянские полицейские водолазы сделали важное археологическое открытие: недалеко от побережья Генуи ...

В Германии разрабатывают электрическую рикшу (1)

Hydrogenia – новая рикша на топливных элементах, разрабатываемая в Германии специалистами ...

Дома будут печатать из песка и воды (3)

Исследователи из Института современной архитектуры в Каталонии представили роботизированную руку, способную ...

На острове Готланд найдены средневековые сокровища

Серебряные монеты XII в. были обнаружены на острове Готланд в Балтийском ...

MRO запечатлел марсоход Curiosity во время спуска (2)

Аппарат Mars Reconnaissance Orbiter запечатлел марсоход Curiosity в тот момент, когда ...

Новости Redtram

Загрузка ...