Bone Mummy Driver: флешка в виде мумии

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Данные    RSS Данные

На российский рынок выходит флэш-накопитель Bone Mummy Driver в виде мумии. Корпус накопителя Bone Mummy Driver выполнен из мягкого моющегося силикона. Он обладает пылеотталкивающими свойствами, защищая компоненты флэшки от загрязнения и повреждений. Но, даже если корпус накопителя все же испачкался, его можно снять и промыть под струей воды. Конструкция Mummy Driver спроектирована таким образом, что колпачок флешки не снимается полностью, поэтому его невозможно потерять.


Bone Mummy Driver

Серия Bone Mummy Driver включает накопители на 4 и 8 Гб с интерфейсом USB 2.0 (обратная совместимость с USB 1.1). В марте 2012 года в продажу поступили модели белого, серого и розового цвета. Ориентировочная розничная цена флеш-драйва объемом 4 Гб составляет 700 руб, 8 Гб -1,3 тыс. руб.


Bone Mummy Driver

Bone Mummy Driver

Bone Mummy Driver

Bone Mummy Driver

Bone Mummy Driver

21 марта 2012 17:27



Новости:

На АЭС «Фукусима-1» уровень радиации вырос в 18 раз

По сообщениям оператора АЭС «Фукусима-1» Tokyo Electric Power Co, за 9 ...

В Японии прошли новые испытания скоростного маглева

Японская компания Central Japan Railway провела новые испытания своего сверхскоростного маглева ...

Ученые разработали прозрачный динамик  (3)

Прозрачную акустическую систему разработали специалисты из Гарвадского университета. Система представляет собой ...

NASA запустит орбитальную фабрику  (2)

NASA планируют запустить в будущем орбитальную фабрику, которая с помощью 3D ...

Hubble поймал космическую гусеницу

Телескоп Hubble получил изображение облака из газа и пыли, похожего на ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...