WD My Passport Ultra: ультратонкий портативный накопитель

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Данные    RSS Данные

WD объявила о начале продаж в России портативных жестких дисков серии My Passport Ultra, в которых дополнительные возможности по защите данных сочетаются со скоростным интерфейсом USB 3.0.

Накопители My Passport Ultra имеют емкость 500 ГБ и 1 ТБ, выполнены в тонких и компактных корпусах черного и темно-серого цветов и позволяют максимально безопасно и комфортно хранить цифровой контент. Они поставляются с программным обеспечением для резервного копирования WD SmartWare Pro, которое поддерживает работу с аккаунтом сервиса Dropbox. В комплект поставки входит сумка-чехол, которая призвана предохранять накопитель от различных физических воздействий.

Новый портативный накопитель My Passport Ultra с сегодняшнего дня можно приобрести в ряде розничных торговых точек Российской Федерации. Средняя розничная цена за модель емкостью 500 ГБ составляет 2300 руб, 1 ТБ – 2900 руб.


12 июля 2013 20:55



Новости:

Археологи нашли крепость, построенную филистимлянами

Группа археологов из Тель-Авивского университета обнаружила большую систему укреплений, построенных в ...

Древнейшие в Северной Америке петроглифы

Древние петроглифы, обнаруженные в районе высохшего озера в Неваде, можно считать ...

Амазонское племя впервые записали на камеру  (2)

Ученым удалось получить в амазонских джунглях первое видео, на котором запечатлены ...

Исследователи обнаружили в Эквадоре хищное млекопитающее

В Эквадоре ученые обнаружили новый вид млекопитающих. Животное, принадлежащее к роду ...

В Японии построят ледяную стену вокруг "Фукусимы"

Утечка радиоактивной воды с АЭС "Фукусима-1" приняла настолько угрожающие масштабы, что ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...