Dell обновил линейку ноутбуков Alienware

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Ноутбуки   RSS Ноутбуки

Alienware, бренд высокопроизводительных игровых ПК компании Dell, обновил линейку игровых ноутбуков и представляет три модели. Геймерам на выбор предлагаются три ноутбука различных размеров, что позволит выбрать наиболее подходящий: самый мощный в мире 14-дюймовый ноутбук M14x для тех, кому важен баланс между производительностью, габаритами и весом; 3D-ноутбук M17x для ценителей изображения высокой четкости и качественного объемного звука; и самый мощный в мире 18-дюймовый ноутбук M18x для пользователей, превыше всего ценящих производительность.


Alienware M14x

Alienware M14x

Alienware M14x

Alienware M14x

При весе от 2,92 кгi ноутбук Alienware M14x оснащается 8-секционной батареей, одним или двумя накопителями, оперативной памятьюii до 16 ГБ для экстремальной многозадачности, комбо-приводом Blu-ray и графическим движком NVIDIA GeForce GT 650M с видеопамятью GDDR5ii.


Alienware M17x

Alienware M17x

Alienware M17x

Alienware M17x

Alienware M17x

Alienware M17x оснащается новейшими процессорами NVIDIA GeForce 660M и AMD Radeon HD 7970M, поддерживает до 32 ГБ оперативной памятиii и может оснащаться опциональным 17,3-дюймовым 3D-дисплеем WideFHD с подсветкой WLED, частотой обновления 120 Гц и трехмерной технологией звука THX.


Alienware M18x

Alienware M18x

Alienware M18x

Alienware M18x

Alienware M18x

Во флагманском игровом ноутбуке Alienware M18x использованы технологии, благодаря которым он не уступает по производительности настольной игровой системе. Ноутбук поддерживает графические решения мощностью до 200 Вт при оснащении двумя опциональными процессорами NVIDIA GeForce 675M в режиме NVIDIA SLI и 4 ГБ видеопамяти GDDR5ii. Конфигурация с двумя AMD Radeon HD 7970m в режиме CrossFire станет доступна в ближайшее время. Ноутбук оснащен 18,4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением Full HD и подсветкой WLED, может быть укомплектован жесткими дисками SATA емкостью 750 ГБ со скоростью вращения 7200 об/мин или тремя твердотельными накопителями общей емкостью 768 ГБ (3 x 256 ГБ). Внешний корпус модели сделан из анодированного алюминия.

Все три новинки поддерживают процессоры Intel Core третьего поколения, технологии NVIDIA Optimus и Intel Turbo Boost 2.0, оборудованы HDMI 1.3, USB 3.0 для быстрой передачи данных, Bluetooth 4.0 и, в зависимости от конфигурации, могут быть укомплектованы поддержкой 3D HDiv, приводом Blu-ray и звуковой системой Klipsch с савбуфером. Кроме того, ноутбуки Alienware оснащены технологией AlienAdrenaline, которая позволяет владельцу создавать ярлыки к играм и приложениям, содержащие дополнительные команды.


2 мая 2012 17:52


Новости:

Diagonal Tower: небоскреб с треугольными гранями 

Американское архитектурное бюро Skidmore, Owings & Merrill, которое разрабатывало дизайн...

Новый рентген позволит увидеть мягкие ткани 

Японская компания Konica Minolta разработала рентгеновскую систему, которая позволит вид...

Колесо обозрения в Ашхабаде попало в книгу Гиннеса 

В столице Туркменистана Ашхабаде открылось самое большое колесо обозрения в закрытом соо...

На шотландском острове найден древний камень с крестом 

Необычный камень был обнаружен на шотландском острове Канна. Плоский камень диаметром 25...

Yurgovuchia doellingi: новый хищный динозавр мелового периода (1)

Палеонтологи из Utah Geological Survey обнаружили в штате Юта недалеко от Национального ...

Новости Redtram

Загрузка ...

0.016498