Bliss Pad R1001: 10-дюймовый планшет с IPS экраном

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Ноутбуки и ПК    RSS Ноутбуки и ПК

Торговая марка Bliss представила 10–дюймовый планшет Bliss Pad R1001. В Bliss Pad R1001 установлены 10.1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280х800 точек, 1 ГБ оперативной памяти DDR3, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, с возможностью расширения за счет карт microSD (до 32 ГБ), процессор Rockchip с тактовой частотой 1.6 ГГц, которые обеспечивают высокую скорость работы всех приложений и загрузки веб-страниц.

В основе планшета - два ядра с архитектурой ARM Cortex-A9, отличающейся низким энергопотреблением при высокой производительности, а также графический ускоритель Mali 400 MP4, позволяющие поддерживать 3D игры, воспроизводить видео в формате 1080p и отображать изображения с высоким уровнем четкости.

Отличительной особенностью модели Bliss Pad R1001 является встроенный 3G модем для сотовых сетей UMTS/Hsdpa , обеспечивающий доступ в Интернет. При этом в новинке предусмотрены модули беспроводной связи Wi-Fi и ВТ (V4.0 of1.2,3Mbts) . Наличие HDMI порта (для подключения к TV) позволяет максимально использовать мультимедийные возможности планшета, сопоставимые с возможностями стационарных устройств.

Bliss Pad R1001обладает основной 2-мегапиксельной камерой, лицевой камерой с разрешением 0.3 мегапикселя, аккумулятором на 7000 мАч. Последний обеспечивает планшету до 200 часов в режиме ожидания, в режиме проигрывания видео - до 6 часов.

Работает под управлением одной из самых распространенных версий Android 4.1 Jelly Bean.

Устройство облачено в прочный металлический корпус. Лицевая панель представлена в двух цветах: черном и белом.

Технические характеристики:

  • Процессор: Dual Core ARM Cortex-A9, CPU 1.6 ГГц
  • Операционная система: Android 4.1 Jelly Bean
  • Оперативная память: 1 ГБ DDR3
  • Внутренний накопитель: 1 ГБB
  • Дисплей : 10.1-дюймовый IPS ёмкостный мультитач (16:9), 1280х800
  • Микрофон, динамик: встроенные
  • Питание: Литий-полимерная перезаряжаемая 3.7В/7000мАч
  • Зарядное устройство: 110Vac~240Vac,0.5A, 50Гц-60Гц, 5В/2A
  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • камера: фронтальная 0.3 мегапикселя, тыловая 2 мегапикселя
  • Bluetooth: V4.0
  • 3G: встроенный
  • MicroSD: до 32 ГБ
  • HDMI: Поддерживает, 1.4а
  • USB OTG: USB OTG 2.0 х 1
  • G-sensor: 3-осевой
  • GPS: есть
  • Гироскоп: есть
  • Видео формат: MPEG 1/2/4, H.264/VC-1@1080P
  • Аудио формат: RealVideo 8/9/10@720P, MP3, WMA, AAC, AC-3
  • Формат изображения: JPG/BMP/PNG/GIF
  • Размеры, мм: 178x260x10
  • Вес, г: 680

24 июля 2013 21:30



Новости:

На выставке в Сеуле продемонстрировали беспилотную боевую машину

На выставке ADEX 2013, проходящей в Сеуле с 29 октября по ...

Индонезия показала легкий бронетранспортер

Специалисты индонезийской государственной оборонной компании Pindad продемонстрировали первый в стране гусеничный ...

Иран представил лодку для туристов

В Иране впервые представили полупогружную лодку, предназначенную для туристов. Модель под ...

В Индии установят самую высокую в мире статую  (7)

Главный министр индийского штата Гуджарат - Нарендра Моди - заложил первый ...

Японцы превратили ванну в сенсорный дисплей  (7)

Японские специалисты из Koike Lab Университета электрокоммуникаций разработали систему под названием ...

Новости Redtram

Загрузка ...
загрузка...