Компания Epson представила новые модели Full HD 3D-проекторов Epson EH-TW6100 и Epson EH-TW5910, пришедшие на смену Epson EH-TW6000 и Epson EH-TW5900.
Новые проекторы включают в себя последние технологические разработки компании такие как:
- Радиочастотная технология передачи 3D-изображения, обеспечивающая стабильный сигнал для 3D-очков без помех;
- Преобразование 2D-контента в 3D – впервые в данном сегменте проекторов.
Epson EH-TW6100 и Epson EH-TW5910 предлагают воспроизведение 3D-контента для кинолюбителей, спортивных фанатов и геймеров. Технология Epson 3LCD обеспечивает одинаково высокую световую и цветовую яркость до 2300 Лм.
2D-контент высокой четкости может быть преобразован в 3D одним нажатием кнопки, а автоматическая оптимизация цветового режима, коррекция глубины 3D и технология Super Resolution усиливают великолепное впечатление от просмотра.
Проектор Epson EH-TW6100 поставляется вместе c парой легких 3D-очков, которые можно заряжать по USB. Новые 3D-очки Epson соответствуют единому индустриальному стандарту и работают на расстоянии до 10 м.