Defender выпустил беспроводную веб-камеру Glory 340 Wireless

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Разное   RSS Разное

Defender представил первую в своем ассортименте беспроводную веб-камеру Glory 340 Wireless. Новинка от Defender лишена этих недостатков, она подключается к компьютеру при помощи небольшого USB-ресивера на радиочастоте 2,4 ГГц.


Defender Glory 340 Wireless

Glory 340 Wireless оснащена 0,3-мегапиксельным сенсором и двухслойной стеклянной линзой, обеспечивающей угол обзора 60°. Автоматическая подсветка и настройка светочувствительности гарантируют хорошую видимость даже при недостаточном освещении. Пользователь может менять яркость, контрастность, размер изображения и добавлять различные спецэффекты; экспозиция и баланс белого устанавливаются автоматически.

Устройство оснащено встроенным микрофоном. Defender Glory 340 Wireless выполнена в черном глянцевом корпусе, украшенном серебристо-серой матовой вставкой. Универсальное крепление позволяет установить веб-камеру как на мониторе, так и на столе.

Технические характеристики Defender Glory 340 Wireless:

  • Кнопка быстрой фотосъемки: есть
  • Тип сенсора: CMOS 0.3 мегапикселя
  • Разрешение сохраненного изображения: 640х480 (0,3 мегапикселя), с интерполяцией до 1600х1200 (2 мегапикселя)
  • Тип линзы: стеклянная, двухслойная
  • Подсветка: есть
  • Микрофон: есть
  • Интерфейс: USB 2.0, радиочастота 2.4 ГГц
  • Видеоразрешение: 640х480 (0,3 мегапикселя), с интерполяцией до 1600х1200 (2 мегапикселя)
  • Фокусировка: ручная, от 5 см до бесконечности
  • Угол обзора: 60 градусов
  • Частота кадров: 30 кадров/сек
  • Крепление: на монитор, на горизонтальную поверхность

25 июня 2012 14:09


Новости:

Shimi: робот-диджей

Специалисты из Технологического института Джорджии создали робота-диджея под названием Shimi. Устройство, ...

Самая большая картина из кофе (5)

В Москве в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького была ...

"Камень, ножницы, бумага": роботы вне конкуренции (2)

Японские специалисты из Ishikawa Oku Lab Токийского университета создали робота, который ...

Квадрокоптеры поучаствовали в светопредставлении

Каким образом можно использовать квадрокоптеры? Их можно применять для видеонаблюдения. Можно ...

Больничные кластеры позволят лучше ухаживать за больными (2)

Многие европейские больницы устроены по принципу кластеров, которые разделяют палаты на ...

Новости Redtram

Загрузка ...