Главная > Новинки > Разное RSS Разное
Компания «МакЦентр», эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, представила на российском рынке две новые модели ONYX BOOX, оснащенные 9,7-дюймовыми экранами последнего поколения. В ONYX BOOX M92M Perseus также присутствуют сенсорная функция экрана и возможность выходить в Интернет при помощи встроенного Wi-Fi-модуля.
ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan оснащены 9,7-дюймовыми экранами E Ink Pearl с контрастностью 12:1 и процессорами Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц.
Обе модели выполнены в корпусе черного цвета, их экраны имеют антибликовое покрытие и защищены обрамляющей их металлической рамкой и стальной пластиной, расположенной за ними. Новые модели поставляются вместе с чехлом, обеспечивающим дополнительную защиту и предохраняющим от случайного нажатия клавиш при транспортировке устройства.
ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan оснащены 256 Мб оперативной и 4 Гб флеш-памяти, а также слотом для использования карт памяти объемом до 32 Гб. Новые модели позволяют открывать разнообразные файлы большинства популярных текстовых и графических форматов без предварительной конвертации или установки дополнительных программ. При желании можно менять стиль, размер шрифта, расположение страниц, а также ставить закладки. А энергосберегающий режим позволяет пользоваться устройствами в течение месяца без дополнительной подзарядки.
ONYX BOOX M92M Perseus и M92MS Titan поступили в продажу и доступны по рекомендованным розничным ценам 14,5 тыс. и 12 тыс. руб соответственно. Различие между моделями состоит в том, что ONYX BOOX M92M Perseus дополнительно оснащена сенсорной функцией экрана и возможностью выходить в Интернет при помощи встроенного Wi-Fi-модуля.
26 апреля 2012 16:50
Новости:
Звук на кончике телефона
Японская компания Rohm разработала технологию, которая позволит слушать голос собеседник...
Россия до 2030 года отправит космонавтов на Луну (8)
Россия намерена отправить на Луну космонавтов. Об этом говорится в «Стратегии развития к...
Астрономы нашли двойника Земли (2)
Ученые подтвердили существование экзопланеты, на которой имеются благоприятные условия д...
Wi-Fi в обмен на фекалии (2)
Необычный способ борьбы с фекалиями, оставляемых домашними питомцами в парках, предложил...
На Марсе нашли необычные следы вулканической активности
Исследователи из Аризонского государственного университета обнаружили на снимках высоког...
Новинки:
- Gmini MagicBook T70: ридер с цветным экраном
- COWON представил в России медиаплеер Z2 Plenue на Android
- Treelogic TL-7007BGF AV ATV: 7-дюймовый GPS-навигатор с TV-тюнером
- ONYX выпустила новые ридеры M92M Perseus и M92MS Titan
- Fly Maraphon: новый смартфон из серии Xlife
- Samsung и «МегаФон» представили планшетный компьютер для работы в сетях LTE
- Floston выпустил внешние аккумуляторные блоки для iPhone
- Lamborghini Urus – спортивный внедорожник
- Dell предcтавил новую линейку рабочих станций Dell Precision
- TP-LINK выпустил 450-мегабитный роутер TL-WR2543ND
0.010775