Ortus выпустила самый маленький Ultra HD экран

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новости > Разное   RSS Разное

Японская компания Ortus Technology разработала самый маленький ЖК-экран, имеющий разрешение Ultra HD - 3840x2160 пикселей. Диагональ панели составляет 9,6 дюйма, сообщает TechOn.

Новинка имеет плотность пикселей 458ppi (458 пикселей на дюйм). По словам представителей компании, дисплей ориентирован, прежде всего, на использование в видеооборудовании и медицинских устройствах.

Угол обзора панели составляет 160 градусов по вертикали и горизонтали.

Новый дисплей от Ortus появится в продаже уже в ноябре 2012 года.


25 октября 2012 19:54


Новости:

Роботы научатся обходить ямы (3)

Американское военное агентство по перспективным разработкам DARPA продемонстрировало видео с роботом ...

Sunseeker Duo: первый двухместный самолет на солнечных батареях

Группа энтузиастов почти завершила создание первого в мире двухместного самолета на ...

Парящий шар стал победителем конкурса Electrolux (1)

Компания Electrolux объявила в Милане победителей ежегодного конкурса Electrolux Design Lab. ...

Археологи обнаружили древнейшую гробницу майя (3)

На западе Гватемалы в районе археологического памятника Такалик-Абах обнаружена древнейшая гробница ...

DNV представила концепт плавающей солнечной фермы

Специалисты компании DNV KEMA представили проект плавающей солнечной фермы. Концепт получил ...

Новости Redtram

Загрузка ...

Товары Redtram

Loading...