Zhelezyaka.com Самое интересное в мире техники: новости про телефоны, автомобили и многое другое

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

В мире животных
Ученые из университета St Andrews впервые увидели спящих кашалотов
Интересные модели
Rinspeed разработала первый в мире автомобиль-амфибию
  Вторник 11 марта 2008 www.zele.ru
 Сегодня на Zhelezyakе:Реклама

Продажа и установка мини-атс panasonic, samsung

Приобретайте приборы для анализа воды - кондуктометры, солемеры, pH метры

Автомобильные перевозки, услуги грузчиков

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров

Продажа холодильников, посудомоечные и стиральные машины AEG, пылесосы Samsung

Миэль Девелопмент - возможность купить обустроенный коттедж в Подмосковье

Снять квартиру в Москве, аренда квартир

предлагаем аутсорсинг бухгалтерского учета

предлагаем вам современные кондиционеры toshiba, а также огромный выбор сплит-систем

у нас полный спектр услуг: выгодная аренда вышек и автокранов по разумным ценам


Lenovo выпустила самые экологичные модели настольных компьютеров
Увеличить

Компания Lenovo представила новые персональные компьютеры ThinkCentre M57/M57p “Eco” в ультракомпактном (ultra-small) форм-факторе.

Это самый экологичный компьютер Lenovo и первый в мире ПК, удостоенный сертификата Института окружающей среды GREENGUARD. Модели ThinkCentre M57/M57p также получили рейтинг Gold по системе EPEAT и сертификат соответствия стандарту Energy Star 4.0. Кроме того, это первые модели линейки ThinkCentre, изготовленные с применением вторично переработанного пластика.

Получение сертификата GREENGUARD означает, что ThinkCentre M57/M57P не выделяют ни одного из 2000 тестируемых химических соединений. Сертификацию Института окружающей среды GREENGUARD прошли более 150 тыс. различных товаров и материалов, что гарантирует их безопасность для здоровья и окружающей среды.

Уровень шума при работе M57/M57p является самым низким в линейке ThinkCentere - они работают практически бесшумно даже при полной загрузке системы. Максимальный уровень акустического шума составляет всего 4.0 дБ.

Новый ультракомпактный ПК ThinkCentre M57/M57p “Eco” поставляется с полным пакетом инструментов ThinkVantage. Одним нажатием пользователь сможет восстановить систему после вирусной атаки, установить обновления, очистить винчестер и получить помощь администратора. Также в компьютерах ThinkCentre M57/M57p используется технология Intel vPro, которая позволяют администратору удаленно осуществлять поддержку системы, включая установку пакетов безопасности, настройку профиля энергопотребления, даже если система выключена или BIOS и винчестер неактивны.

ThinkCentre M57/M57p “Eco” оборудованы последней версией чипа безопасности Trusted Platform Module (TPM), кодирующего пароли, электронные сертификаты и защищающего информацию от внешних программных атак. Технология Intel vPro хранит системную информацию в энергонезависимой памяти (NVM) и позволяет администраторам оперативно и просто обновлять версии приложении и программ защиты, а также управлять энергопотреблением. Компьютеры оборудованы стандартными сетевыми контроллерами, предусмотрена возможность активировать/деактивировать через BIOS порты USB, а также пользователь получает подписку на программную поддержку компании Computrace.

Вместе с новыми ПК Lenovo объявляет новую вертикальную подставку для системного блока и монитора (VPC), с помощью которого пользователь сможет освободить еще больше места на рабочем столе. В конструкции устройства используется стандартный крепеж VESA, который позволяет использовать мониторы разных размеров. Кроме того предусмотрена возможность поднимать, наклонять и поворачивать монитор вертикально на 90 градусов.

Помимо описанных выше ПК линейка ThinkCentre пополнилась следующими моделями: M57e - высокопроизводительный настольный ПК для крупного бизнеса; A57 - надежный настольный ПК для малого и среднего бизнеса. Обе модели выполнены с применением последних технологий, включая 45-нм процессоры Intel, технологию Intel Quad Core и видеокарты DirectX 10. ThinkCentre M57e обеспечивает высокий уровень безопасности и удобство администрирования. В то время как ThinkCentre A57 благодаря технологии ThinkVantage и возможности передавать изображение на два независимых дисплея позволит малому и среднему бизнесу увеличить эффективность и производительность. Обе модели выпускаются в трех форм-факторах: “Tower”, “Desktop” и “Small”.

В Россию ThinkCenter M57 “Eco” будет поставляться по предварительным заказам. Стоимость минимальной комплектации составляет 900 долларов.

Комментарии7 Марта 2008 13:25
Новости по теме:

Самый производительный компьютер StartMaster

Новинка в линейке медиа-центров - Meijin Media Center E6850

Компьютер будущего от Acer появится в магазинах в марте

Lenovo и AT&T Williams представили первые модели марки ThinkStation

Meijin анонсировала игровой компьютер за 185 тыс. руб


В Корее изобрели гибкий трехмерный сенсорный дисплей

С МКС будут кидаться бумерангами

Спутник Сатурна обзавелся кольцами

Самый маленький пистолет появится в продаже

Насекомые-киборги наступают

Редкая гробница обнаружена на греческом острове

В Африке обитали гигантские летучие мыши

Золото CeBIT выиграла USB-батарейка

Новый дизайн спасет компьютерную мышь от вымирания

Антарктические рыбы похожи на медведей

В Англии создан 700-сильный электрический спорткар

Lenovo выпустила самые экологичные модели настольных компьютеров

Philips анонсировал широкоэкранный монитор диагональю 24 дюйма

Samsung представил крупноформатные мониторы

Sony выпустила новые фоторамки и фотопринтеры

BMW представит в России ограниченную серию BMW 525iA Sport Individual

Panasonic представил мобильный компьютер на базе Intel Atom

Philips представил радиочасы с погодной станцией

Toyota представила самый экономичный мини-кар iQ

Новые охранные системы Pantera

Загрузка ...




2008 Zhelezyaka.com, Zele.ru
Contact us
Engine by foreach
При использовании материалов Zhelezyaka.com ссылка на сайт обязательна.
E-mail для новостей zhelezyaka@zhelezyaka.com