Главная / Исторический архив
Zhelezyaka.com Самое интересное в мире техники: новости про телефоны, автомобили и многое другое
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
| | | | | В мире животных Ученые из университета St Andrews впервые увидели спящих кашалотов | |
|
| | | | | Интересные модели Rinspeed разработала первый в мире автомобиль-амфибию | |
|
| Пятница 30 мая 2008 |
www.zele.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | Сегодня на Zhelezyakе: | Реклама |
|
|
|
|
|
Продажа и установка мини-атс panasonic, samsung
Приобретайте приборы для анализа воды - кондуктометры, солемеры, pH метры
автомобильные перевозки Россия, услуги грузчиков
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров
Продажа холодильников, посудомоечные и стиральные машины AEG, пылесосы Samsung
Миэль Девелопмент - возможность купить обустроенный коттедж в Подмосковье
Снять квартиру в Москве, аренда квартир
Приобрести недорого кулеры оптом и в розницу можно у нас - WATERCOOLERS.RU
предлагаем вам современные кондиционеры toshiba, а также огромный выбор сплит-систем
у нас полный спектр услуг: выгодная аренда вышек и автокранов по разумным ценам Для дома лучшие кондиционеры Daikin, установка в кратчайшие сроки |
|
|
Загружается, подождите...
|
| Большая пещера с древними орудиями обнаружена в Израиле |
В Израиле в ходе прокладки канализационной трубы была обнаружена сталактитовая пещера, в которой исследователи нашли множество останков животных и орудий древнего человека, сообщает Israel Ministry of Foreign Affairs.
В Западной Галилее найдена сталактитовая пещера
‘За последние 40-50 лет не было найдено ни одной пещеры с таким количеством предметов. Пещера состоит из нескольких залов. Самый большой достигает размера 60х80 м,’ – говорит Офер Мардер из Израильского управления древностей.
Внутри пещеры ученые обнаружили большое количество кремневых орудий, а также кости животных, которые сейчас уже не обитают в данном регионе, например, здесь были найдены останки благородного оленя, лани, буйвола и даже медведя.
Согласно предварительным подсчетам израильских исследователей, пещера использовалась в эпоху верхнего палеолита (40 тыс. – 20 тыс. лет назад).
|
|
|
| Комментарии | 23 Мая 2008 15:55 |
|
| Автор: | Игорь Андреев | Комментарий: | | | А собственные георадары не тянут? Давно бы исследовали святую землю. Все равно молодцы, что не закопали. |
|
| Новости по теме: | |
| Пещера возрастом 2,2 тыс. лет найдена под школой в Тель Авиве | |
| Древние люди почти вымерли 70 тыс. лет назад | |
| В Палау найдены маленькие люди | |
| Неандертальцы могли разговаривать? | |
| Ученые отыскали первобытную трапезу | |
Oddnews.ru: Необычные новости
|
|
Дэвиду Бэкхему вручили золотой iPod
|
| Друзья Дэвида Бэкхема решили отметить 100-й матч, проведенный бывшим капитаном за английскую сборную по футболу, вручив ему подарок – золотой плеер |
|
|
| |
|
|
|