Автомобильная акустическая система Lanzar MTP-5x7

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Воскресенье 6 сентября 2009  RSS Новости |RSS Новинки
Zhelezyaka.com, Zele.ru  




Главная > Новинки > Аудио

Американский производитель акустики Lanzar представил двухполосную сплит-систему Lanzar MTP-5x7. Диффузор среднечастотника сделан из специального композитного материала из поликристаллической слюды, которая исключает искажения звука, даже на большой громкости воспроизведения. Подвес выполнен из бутилкаучуковой резины, не подверженный эффекту усталости, а звуковая катушка сделана из высокотемпературных материалов, что также обуславливает стабильную работу динамика. Для еще большей надежности при изготовлении магнита использовался феррит бария высокой плотности.


Lanzar MTP-5x7

Установленный на шарнире поворотный ВЧ динамик с 1,6-сантиметровым сферическим майларовым (Mylar) диффузором и неодимовым магнитом. Майлар, из которого сделан высокочастотник был создан знаменитой компанией DuPont и отличается высоким тепловым сопротивлением и превосходными изолирующими свойствами. Номинальная мощность 85 Вт (RMS), максимально допустимая мощность при широкополосном сигнале 170 Вт.

Диапазон воспроизводимых частот 55 Гц ~ 23 кГц при широкополосном сигнале и 200 Гц ~ 23 кГц в режиме кроссовера. Полное сопротивление 4 Ом.

Эта система выполнена с учетом установки в стандартные посадочные места размером 12,7х17,8/15,2х20,3 см (5х7"/6х8"), монтажная глубина 5,3 см, что позволяет устанавливать акустическую систему в штатные места на автомобилях.

3 сентября 2009 00:19


Последние новости:

В Британии представили необычный электрический велосипед под названием YikeBike ...
Немецкие специалисты из Технического университета в Мюнхене разработали стальную застежк...
В качестве продолжения серии телефонов Grand Monaco Gresso компания Gresso представила н...
Кто из нас в детстве не баловался кубиками? Компания OMA представила свой новый архитект...
Существует мнение, что чем больше акустика, тем она лучше. Специалисты из института Фрау...

Интересное от Novoteka:

Загружается, подождите...

Юмор и интересное:



Самым скоростным аэропланом является итальянский Fiat CR42B. Благодаря двигателю Daimler-Benz DB601A мощностью 753 кВт в 1941 году он развил скорость 520 км/час.

Интересное от Novoteka:

Загружается, подождите...
Новости Redtram
Загрузка ...
2009 Zhelezyaka.com, Zele.ru
Самое интересное в мире науки и техники
Дизайн и разработка сайта -
При использовании материалов "Zhelezyaka.com - Самое интересное в мире науки и техники" ссылка на сайт обязательна.
Email для интересных новостей -