Воскресенье 29 сентября 2013
Самое интересное в мире
Zhelezyaka.com | Zele.ru | RSS Новости |RSS Новинки
Главная > Новинки > Аудио/Видео RSS Аудио/Видео
Defender представил акустическую систему формата 2.1 Sirocco S10 Pro. Новинка может быть подключена к компьютеру и домашнему мультимедийному центру, умеет воспроизводить музыку с внешних карт памяти и принимать радиосигнал в FM-диапазоне.
Компактный сабвуфер можно расположить рядом с монитором или убрать под стол; не составит труда и выбрать позицию для сателлитов размером 145x95x90 мм.
5-ваттный сабвуфер с 4-дюймовым динамиком и 2,5-ваттные сателлиты воспроизводят широкий диапазон звуковых частот.
Сабвуфер Sirocco S10 Pro оснащен собственным дисплеем, на котором отображаются режимы воспроизведения, название играющего трека, настройки громкости, тембра и других параметров. Здесь же расположены регулятор громкости, порт USB и отсек для карт памяти SD — дополнительные интерфейсы позволяют проигрывать музыку с внешних носителей без подключения к компьютерам или DVD-плеерам.
Среди важных особенностей акустической системы стоит отметить встроенный FM-тюнер, благодаря которому для прослушивания радио не потребуется дополнительный радиоприемник. В случаях, когда мощности радиосигнала не хватает для качественного воспроизведения, на помощь придет внешняя антенна.
В комплекте с Sirocco S10 Pro поставляется пульт управления, который позволяет контролировать все функции устройства.
Новинка уже поступила в продажу по цене 1,2 тыс. рублей.
26 сентября 2013 22:22
Новости:
Появившийся остров недалеко от Пакистана сфотографирован из космоса
Остров, который недавно появился у пакистанского берега после землетрясения, был сфотографирован ...
Иран запустил в серию боевой беспилотник Shahed-129 (4)
Иран заявил о начале серийного производства беспилотника Shahed-129, первая информация о ...
Обнаружена неизвестная картина Тициана
Обнаружена ранее неизвестная картина итальянского живописца Тициана, сообщает Lenta. ru. ...
Альпинист нашел на Монблане коробку с драгоценностями (12)
Французский альпинист обнаружил на леднике де Боссон, спускающемся с Монблана, коробку ...
В Болгарии обнаружена необычная колесница
Археологи обнаружили в Болгарии фрагменты фракийской колесницы и останки двух лошадей, ...
Новинки:
- Dell Inspiron 2350: мощный 23-дюймовый моноблок в ультратонком корпусе
- SteelSeries представила новую геймерскую мышь SENSEI RAW NA’VI
- WeCall: портативное Bluetooth-устройство для конференц-связи от Philips
- Defender Sirocco S10 Pro: акустическая система формата 2.1
- AeroCool представила игровые гарнитуры Templarius Excelsus и Templarius Virtus
- КАРКАМ QX3 Neo: видеорегистратор с Wi-Fi
- ViewSonic WPG-370: беспроводный шлюз для подключения к дисплеям
- BlackVue DR550GW-2CH: двухканальный видеорегистратор с поддержкой Wi-Fi
- Genius KB-G265: полноразмерная клавиатура для геймеров
- MiVue R25: видеорегистратор, встроенный в зеркало заднего вида