Главная > Новинки > Ноутбуки и ПК RSS Ноутбуки и ПК
Компания Dell представила новую линейку планшетных компьютеров Dell Venue. Линейка планшетов представлена четырьмя ультратонкими моделями.
Линейка планшетов Dell Venue включают 2 модели под управлением ОС Windows (диагональю 8 и 11 дюймов) и 2 модели под управлением ОС Android (диагональю 7 и 8 дюймов). Все модели могут быть дополнены клавиатурой и стилусом.
Планшеты Dell Venue 8 Pro и Dell Venue 11 Pro под управлением Windows 8.1 обеспечивают новый уровень производительности и быстродействия. Их оценят и обычные пользователи, и ИТ-отделы компаний, которые смогут легко интегрировать устройства в существующую корпоративную среду и обеспечить полную совместимость с имеющимися приложениями Windows, Microsoft Office.
Dell Venue 8 Pro, работающий под управлением ОС Windows 8.1, оснащен IPS-экраном с разрешением HD. Планшет предоставляет усовершенствованные опции подключения и обеспечивает продолжительную работу от батареи, так что расстояния для пользователей теперь не проблема. Устройство поставляется с программным пакетом Office 2013 Home & Student и стилусом Dell Active Stylus (опция).
Dell Venue 11 Pro — это устройство класса «2-в-1», которое работает под управлением ОС Windows 8.1 и сочетает в себе длительное время автономной работы, присущее ультрабуку, удобство отсоединяемой клавиатуры и возможности настольного ПК. Устройство имеет заменяемую батарею, а большой экран Full HD с широкими углами обзора позволяет легко просматривать и создавать контент, оставаясь мобильным. Для планшета дополнительно предусмотрены стилусы и клавиатура.
Стилус Dell Active Stylus позволяет легко делать аннотации, рисовать или писать заметки.
Клавиатура Dell Slim Keyboard разработана для путешествий и в сложенном состоянии служит также крышкой экрана.
Полноразмерная клавиатура Dell Mobile Keyboard со встроенной батареей увеличивает емкость батареи и позволяет работать весь день.
Док-станция Dell Tablet Desktop Dock предназначена для продуктивной работы за столом и оснащена портами USB 3.0, двумя портами для подключения дисплея.
Планшеты Dell Venue 7 и Dell Venue 8 под управлением ОС Android — это недорогие устройства с богатым набором функций для людей, желающих всегда быть на связи.
Во всех планшетах серии Dell Venue применяется процессорная технология Intel. Она обеспечивает высокую скорость работы и эффективное использование заряда батареи. Планшеты Dell Venue 7 и Dell Venue 8 оснащаются процессорами Intel Atom Z2760 (“Clover Ttrail”), а Dell Venue 8 Pro и Dell Venue 11 Pro — новыми четырехъядерными процессорами Intel Atom с кодовым наименованием “Bay Trail”. В качестве опции планшеты Venue 11 Pro предлагаются с процессорами Intel Core вплоть до процессоров 4-го поколения Intel Core i3 и i5, а также с технологией Intel vPro для управления системами.
Стоимость Venue 8 Pro — от 13 тыс. в зависимости от конфигурации, Venue 11 Pro — от 20 тыс. рублей, Venue 7 — от 6 тыс. рублей, Venue 8 — от 8 тыс. рублей.
14 октября 2013 21:48
Новости:
Роботы-пчелы будут убирать дом (2)
Победителем ежегодного конкурса Electrolux Design Lab стал проект колумбийского дизайнера Эдриана ...
Новое покрытие будет светиться в темноте
Британская компания Pro-Teq разработала новое покрытие, которое поглощает ультрафиолет в течение ...
Hubble запечатлел приближающуюся к Солцу комету ISON
Космический телескоп Hubble запечатлел объект под индексом C/2012 S1, более известный ...
UBR-1: однорукий мобильный робот (1)
Компания Unbounded Robotics представила робота под названием UBR-1, предназначенного для исследовательских ...
В США завершили строительство самого большого эсминца в мире (22)
В США на верфи Бэт Айрон Воркс завершено строительство первого эскадренного ...
Новинки:
- Thrustmaster выпустил гоночный руль T60 с официальной лицензией PlayStation 3
- Ritmix выпустил два новых регистратора AVR-640 и AVR-815
- ONYX BOOX С63: новые легкие электронные книги
- LG D686: смартфон с диагональю 5.5 дюйма
- Dell M115HD и M900HD: новые компактные проекторы
- Philips представил новые беспроводные телефоны премиум-класса S10 и S9
- Toshiba представила новую линейку тонких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков
- TP-LINK TL-WA750RE: универсальный усилитель сигнала Wi-Fi
- Highscreen Omega Prime Mini: компактный смартфон 4-ядерным процессором
- TP-LINK представила новые Powerline-адаптеры