Главная > Новинки > Ноутбуки и ПК RSS Ноутбуки и ПК
Gigabyte Technology представила на российском рынке игровые ноутбуки P25W и P27K. Обе новинки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения, мощнейшими дискретными видеокартами Nvidia GeForce GTX 770M и GeForce GTX 765M соответственно, функциональными дисковыми подсистемами и дисплеями с поддержкой разрешения Full HD.
Ключевые особенности моделей:
- Игровая графика Nvidia GeForce GTX 765M/770M
- Новейший процессор Intel Quad Core i7 (Haswell)
- 15.6-дюймовый экран с Full HD разрешением
- Поддержка до 3-х накопителей: mSATA SSD x 2+ HDD x 1
- Поддержка технологии RAID 0
- Аудиосистема: 4 колонки и сабвуфер
- Клавиатура с подсветкой и датчиком освещенности
Ноутбуки оснащены процессорами Intel Core i7 4-го поколения (Intel Haswell), которые предлагают увеличенную производительность при сниженном энергопотреблении.
Графическая составляющая ноутбуков — дискретные видеокарты Nvidia GeForce GTX 770M (P25W) и GeForce GTX 765M (P27K) — позволяют мобильным компьютерам демонстрировать высокие показатели в видеоиграх. Новые модели набирают P22.000 и P17.000 баллов в бенчмарке 3D Mark Vantage. Более того, Р27К поддерживает технологию HDD RAID 0 и имеет три слота для оперативной памяти типа DIMM с максимальным объемом до 24 ГБ, обеспечивающих повышенную производительность.
В корпус P25W могут быть установлены два твердотельных mSATA SSD накопителя емкостью до 256 ГБ и жесткий диск объемом до 1 ТБ. Кроме того, он оборудован встроенным приводом Blu-ray RW, который отлично подходит для просмотра новинок кино. Дисковая подсистема ноутбука P27K включает в себя твердотельный mSATA SSD накопитель емкостью до 256 ГБ, а также два жестких диска на 2 ТБ (максимальная конфигурация).
Дисплеи новинок имеют матовое антибликовое покрытие и разрешение 1920x1080 точек (Full HD 1080P), от которых во время длительного использования не устают глаза.
В конструкции ноутбука P25W имеются два вентиляционных отверстия для быстрого отвода тепла от горячих компонентов. Новинка не перегреется даже в жаркую летнюю погоду во время забегов по виртуальным лабиринтам.
Модель P27K, в свою очередь, может похвастаться многочисленными портами для подключения периферии и вывода видео — к ноутбуку можно подключить два дополнительных монитора благодаря разъемам HDMI и D-sub, а также несколько внешних накопителей через eSATA и USB 3.0.
Обе новинки оснащены клавиатурами с подсветкой, которая включается автоматически и позволяет работать без дополнительного освещения в комнате.
Ноутбук P25W оснащен сразу четырьмя динамиками и выделенным сабвуфером. Для поддержки многоканальной акустики в Р25W используется технология Dolby Home Theater v4. А за оптимизацию звука в аудиосистеме P27K отвечает технология Sound Blaster Cinema.
Предусмотрены различные варианты цветовых исполнений: модель P27 в черном и оранжевом цветах, Р25 - в жёлтом и черном.
Модели поступят в продажу в России в конце октября.
14 октября 2013 21:56
Новости:
Роботы-пчелы будут убирать дом (2)
Победителем ежегодного конкурса Electrolux Design Lab стал проект колумбийского дизайнера Эдриана ...
Новое покрытие будет светиться в темноте
Британская компания Pro-Teq разработала новое покрытие, которое поглощает ультрафиолет в течение ...
Hubble запечатлел приближающуюся к Солцу комету ISON
Космический телескоп Hubble запечатлел объект под индексом C/2012 S1, более известный ...
UBR-1: однорукий мобильный робот (1)
Компания Unbounded Robotics представила робота под названием UBR-1, предназначенного для исследовательских ...
В США завершили строительство самого большого эсминца в мире (22)
В США на верфи Бэт Айрон Воркс завершено строительство первого эскадренного ...
Новинки:
- Thrustmaster выпустил гоночный руль T60 с официальной лицензией PlayStation 3
- Ritmix выпустил два новых регистратора AVR-640 и AVR-815
- ONYX BOOX С63: новые легкие электронные книги
- LG D686: смартфон с диагональю 5.5 дюйма
- Dell M115HD и M900HD: новые компактные проекторы
- Philips представил новые беспроводные телефоны премиум-класса S10 и S9
- Toshiba представила новую линейку тонких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков
- TP-LINK TL-WA750RE: универсальный усилитель сигнала Wi-Fi
- Highscreen Omega Prime Mini: компактный смартфон 4-ядерным процессором
- TP-LINK представила новые Powerline-адаптеры