|
|
| | | Nissan испытывает новый Murano | Nissan начал дорожные испытания нового поколения кроссовера Murano, который появится на рынке в следующем году (возможно, премьера модели состоится уже в январе на автосалоне в Детройте).
Новый Murano должен стать чуть больше ныне выпускаемого автомобиля, а под его капотом окажутся не только бензиновые моторы V6, но и гибридная силовая установка. По прогнозам экспертов, именно Murano с гибридным движком может стать самым попу... Дальше | | | | |
| | | Опубликованы шпионские фото Renault Koleos |
Во время дорожных тестов автомобильными шпионами был "засечен" прототип Renault Koleos – первого внедорожника в модельном ряду французской компании. Концепт Koleos был впервые показан публике на Парижском автосалоне в 2006 году.
Его полноприводная платформа и новый дизельный 2,0-литровый двигатель были разработаны альянсом Renault-Nissan в сотрудничестве. От концепта серийной версии достанутся "рубленые" очертания ко... Дальше | | | | |
| | | Mercedes сделает 4-дверный кабриолет в 2011 году |
По данным американского издания Motor Trend, руководство Mercedes-Benz приняло решение начать серийное производство в 2011 году огромного кабриолета.
Эту машину построят на базе S-класса, а ее дизайн будет очень напоминать концепт Ocean Drive, представленный в начале этого года. Как будет называться модель пока еще не известно, но ранее проходила информация, что немцы зарегистрировали обозначение CLC, которое, якобы, ... Дальше | | | | |
| | | У Audi появится Q1 | Немецкое издание AutoBild сообщает, что Audi не собирается останавливаться на выпуске внедорожника Q5 (он должен появиться уже совсем скоро).
Через несколько лет под маркой Audi начнется производство маленького кроссовера, который получит название Q1 или Q3. А, не исключено, что Audi будет делать как Q1, так и Q3.
В основу нового автомобиля ляжет укороченная платформа от Q5, причем, как уверяют журналисты AutoBild, мод... Дальше | | | | |
| | | Фотографы поймали новую Ford Fiesta |
В объективы фотокамер случайно попало новое поколение модели Ford Fiesta. Это автомобиль должен быть показан в следующем году, причем уже сейчас ясно, что новую Fiesta начнут продавать как в Европе, так и в США.
Как будет выглядеть серийная модель пока сказать сложно. Однако ясно, что в основу Fiesta ляжет платформа от Mazda2. Напомним, кстати, что ранее появлялась информация о том, что Ford принял решение переименоват... Дальше | | | | |
| | | Появились первые рисунки новой Mazda6 | В итальянской прессе появились первые шпионские рисунки нового поколения Mazda6. Сейчас этот автомобиль проходит дорожные испытания, однако уже осенью он будет официально представлен.
В основе Mazda6 будет делать платформа от Ford Mondeo. Новый автомобиль станет чуть больше ныне выпускаемой «шестерки», а под его капот начнут устанавливать не только 4-цилиндровые моторы, но и V6 объемом 3,5 л. (250 л.с.). Также не исключено, ч... Дальше | | | | |
| | | Toyota представила в Японии седаны Premio и Allion | Концерн Toyota представил на домашнем рынке полностью обновленные среднеразмерные седаны Premio и Allion. Обе модели практически идентичны друг другу и, в свою очередь, инженерно почти не отличаются от хорошо известной в мире Toyota Camry, но внешне они совершенно разные.
Toyota Premio
Premio предназначен для водителей среднего возраста и позиционируется как семейный автомобиль консервативного ... Дальше | | | | |
| | | Peugeot показал универсал 207 | Летом этого года Peugeot начнет продажу нового универсала, построенного на базе модели 207. Этот автомобиль получит название Peugeot 207 SW. Он окажется чуть длиннее обычного хэтчбека, а дизайн его задней части будет очень сильно отличаться от уже привычной 207-й модели (кстати, заднее стекло можно будет поднимать отдельно от багажника).
Под капот Peugeot 207 SW будут ставить дизельные двигатели объемом 1,6 л. (90 л.с... Дальше | | | | |
| | | Маленький внедорожник от Mercedes покажут уже в июне! | Судя по всему, Mercedes-Benz не будет ждать сентябрьского автосалона во Франкфурте и представит новый компактный внедорожник уже в конце этого месяца! Пока информации о новом автомобиле совсем немного.
Не известно даже точно, как немцы назовут свою машину. Пока есть две версии: GLK и MLK. Новый внедорожник от Mercedes-Benz будет стоять на ступеньку ниже ML, а его главными конкурентами будут BMW X3, Land Rover Freelander и A... Дальше | | | | |
| | | Rolls-Royce выпустил юбилейный Phantom Silver | Британская компания Rolls-Royce в ознаменование 100-летнего юбилея легендарного автомобиля Silver Ghost выпустила ограниченную серию Phantom Silver на базе современной модели Phantom.
Всего собрано 25 люксовых седанов, отличающихся прежде всего необычным оттенком серебристой краски, не похожей на обычный "металлик". Серебряную тему продолжает и традиционная статуэтка "Дух экстаза" на капоте, выполненная целиком из... Дальше | | | |
Следующая
|
|