Zhelezyaka.com Самое интересное в мире техники: новости про телефоны, автомобили и многое другое

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Интересные сооружения
В ОАЭ построят самый большой арочный мост
Новые виды
В Танзании найден новый вид прыгунчика
  Пятница 15 февраля 2008 www.zele.ru
 Сегодня на Zhelezyakе:Реклама

Продажа и установка мини-атс panasonic, samsung

Приобретайте приборы для анализа воды - кондуктометры, солемеры, pH метры

Автомобильные перевозки, услуги грузчиков

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров

Миэль Девелопмент - возможность купить обустроенный коттедж в Подмосковье

Снять квартиру в Москве, аренда квартир

предлагаем аутсорсинг бухгалтерского учета




Olympus выпустила экстремальную фотокамеру
Увеличить

Компания Olympus представила свою новую фотокамеру Mju 1030SW, имеющую ударопрочный корпус. Модель способна выдержать падение с высоты 2 метра и давление 100 кг. Кроме того, аппарат позволяет снимать фотографии на глубине до 10 метров.

Новинка оборудована матрицей разрешением 10 мегапикселей. В Европе фотокамера появится летом этого года, сообщает Дальше

 15 Февраля 2008 13:15
Genius Net Scroll 220 Laser: недорогая лазерная мышь
Увеличить

Компания Genius выпустила новую лазерную мышь Genius Net Scroll 220 Laser. Черный симметричный корпус мыши отличается стильным дизайном и компактностью, что делает новинку подходящим дополнением к ноутбуку и позволяет работать с ней как правой, так и левой рукой. Высокочувствительный лазерный сенсор обеспечивает точное и быстрое перемещение курсора.

Еще одна отличит...
Дальше

 14 Февраля 2008 16:59
Новые плазменные Full HD-телевизоры Samsung серии K.i.N.O.
Увеличить

Samsung Electronics представила публике плазменные Full HD модели 7-й серии. Компания внесла новизну в дизайн — TOC (Touch of Color) отличается добавлением едва заметного янтарного оттенка в традиционный глянцево-черный цвет корпусов телевизоров.

Использованная в нем антибликовая технология Ultra FilterBright 2 обеспечивает четкое изображение даже в ярко освещенном помещении.

Высоким качеством картинки пла...
Дальше

 14 Февраля 2008 15:59
Концептуальные модели плазменных телевизоров Pioneer
Увеличить

Pioneer представил концептуальные модели плоскопанельных плазменных телевизоров семейства KURO, отличающиеся исключительно высоким уровнем контрастности и сверхмалой толщиной дисплея - всего 9 мм.

Плоскопанельный телевизор с высоким уровнем контрастности обеспечивает воспроизведение абсолютно черного цвета, а модель с улучшенным дизайном при толщине всего 9 мм становится самым тонким в мире дис...
Дальше

 13 Февраля 2008 18:13
Vitek выпустил новые модели DVD-проигрывателей
Увеличить

Компания Golder Electronics (торговая марка Vitek) анонсировала новые модели DVD-проигрывателей. Новинки VT-4105, VT-4106, VT-4119 и VT-4120 поступят в продажу в середине марта.

DVD-проигрыватели Vitek воспроизводят все основные типы дисков и поддерживают практически все форматы. Встроенная система PAL/NTSC позволяет рассмотреть все мельчайшие детали изображения, при выводе его на экран. Формат воспроизв...
Дальше

 13 Февраля 2008 16:10
В ОАЭ построят самый большой арочный мост
Увеличить

Объединенные Арабские Эмираты продолжают удивлять своими неординарными проектами. К 2012 году здесь должен быть построен самый большой и самый высокий арочный мост в мире. Его длина составит 1,6 км, а высота арки – 205 м, сообщает Gizmodo.

Строительство сооружения, проектированием которого занималась американская компания Fxfowle, начнется уже в сле...
Дальше

 13 Февраля 2008 12:31
Аудиоплеер DaZed U-23: к Дню святого Валентина
Увеличить

Компания Data Storage Distribution представила свой новый плеер DaZed U-23, который на этот раз посвящен влюбленным. DaZed U-23 представляет собой два плеера-кулона, выполненные в форме двух половинок сердца. Каждый плеер вмещает до 4 ГБ флеш-памяти и может воспроизводить музыку форматов MP3, WMA, WAV до 5 часов без остановки.

Управление осуществляется посредством двух сенсорных кнопок. Плеер включ...
Дальше

 12 Февраля 2008 19:24
Epson EMP-1825: все передовые функции в одном бизнес проекторе
Увеличить

Компания Epson представила Epson EMP-1825 – легкий бизнес-проектор. Модель весит всего 3,1 кг и предназначен для работы как в офисе, так и на выездных презентациях. Яркость в 3500 Лм позволяет проводить презентации даже в хорошо освещенном помещении, а технология 3LCD обеспечивает высокое качество изображения.

Разработанная совместно с Microsoft поддержка системы Windows Vista Network Projec...
Дальше

 12 Февраля 2008 14:59
Блок питания для игровых систем SilverStone DA1200
Увеличить

Компания Meijin представила на российском рынке блок питания для игровых систем –SilverStone DA1200.

Блок питания SilverStone DA1200 уже прошел испытания Hi-End системой. Технические особенности модели:

  • Непрерывная выходная мощность 1200 Вт;
  • Двойная шина +12В с длительным выходным (общим) напряжением 90A
  • 100% модульная система кабелей с чехлом для кабелей; Дальше
 12 Февраля 2008 12:25
В Сингапуре появилось самое большое колесо обозрения
Увеличить

Самое большое на сегодняшний день колесо обозрения открылось в Сингапуре. Высота сооружения достигла 165 метров. Однако пальма первенства сингапурскому гиганту будет принадлежать недолго: уже в следующем году, о чем Zhelezyaka.com писала ранее, в Германии и Китае будут построены другие колеса обозрения, которые превзойдут его по размеру.
Фото: Reuters

Чертово колесо в Сингапуре имеет 28 к...
Дальше

 11 Февраля 2008 21:29
    Следующая



В Швеции разработан первый подводный автомобиль

В Сахаре обнаружены два плотоядных динозавра

Ткань с нановолокнами будет вырабатывать электричество

Шерсть с наночастицами сама избавляется от микробов

Philips разрабатывает обои, проводящие электричество

Обнаружена самая дальняя галактика

Искусственная кожа превзойдет настоящую

В ОАЭ построят самый большой арочный мост

Динозавр-волынка найден на территории Мексики

В центре Земли находится ‘кубик Рубика’

Sagem представил телефон с плюшевым мишкой

Olympus выпустила экстремальную фотокамеру

В Германии создан формульный болид из спичек

Ford представил новую Fiesta

Выпущен телефон с оптическим приводом

Tata начнет производство воздушного автомобиля

Genius Net Scroll 220 Laser: недорогая лазерная мышь

Toshiba представила гибрид USB-модема и телефона

Новые плазменные Full HD-телевизоры Samsung серии K.i.N.O.

Концептуальные модели плазменных телевизоров Pioneer
  
Загрузка ...




2008 Zhelezyaka.com, Zele.ru
Contact us
Engine by foreach
При использовании материалов Zhelezyaka.com ссылка на сайт обязательна.
E-mail для новостей zhelezyaka@zhelezyaka.com