Suzuki будет делать престижный седан

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Главная > Новинки > Автомобили   RSS Автомобили

На автосалоне во Франкфурте компания Suzuki представила прототип нового большого автомобиля под названием Kizashi, который будет выступать в классе «D». Сами японцы не скрывают, что планируют начать выпуск подобной модели в течение ближайших несколько лет, так как для компании Suzuki наличие большого автомобиля просто необходимо.


Suzuki будет делать престижный седан


Suzuki будет делать престижный седан

Надо отметить, что компания Suzuki в последние годы развивается весьма активно. Если в 1997 году она продавала 1 млн. 654 тыс. автомобилей, то в 2007 году планируется реализовать 2 млн. 405 тыс. машин. А в 2009 году японцы хотят достичь отметки в 3 млн. Именно поэтому Suzuki хочет иметь свои автомобили не только в сегменте микролитражек и внедорожников, но и в классе «D», где выступают такие модели как Toyota Avensis, Mazda6, Peugeot 407, сообщает Auto@mail.ru.


17 сентября 2007 15:25


Новости:

В Китае раскопали гробницу легендарного правителя 

Китайские археологи обнаружили гробницу легендарного правителя Цао Цао, который управлял...

Обезьяны научились пользоваться молотом и наковальней 

Впервые ученые наблюдали, как шимпанзе применяют молоты и наковальни, раскалывая чересчу...

Древний карликовый кит умел фильтровать воду 

Останки древнего карликового кита, обитавшего 25 млн. – 28 млн. лет назад, были обнаруже...

Создан транзистор из одной молекулы (6)

Американскими учеными создан транзистор, состоящий из одной органической молекулы. Одном...

У майя были туалеты со смывом  (2)

Индейцы майя могли строить водопроводы под давлением. Об этом заявили археологи, исследо...

Интересное от Новотека:

Загружается, подождите...

Новости Redtram

Загрузка ...

Новотека

Загружается, подождите...

0.446524