Главная / Исторический архив
Zhelezyaka.com Самое интересное в мире техники: новости про телефоны, автомобили и многое другое
Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.
| | | | | Опыты с генами Самка мыши, лишенная гена TRPC2, ведет себя как самец | |
|
| | | | | Интересные изобретения Sony создала полноцветный гибкий OLED-дисплей толщиной 0,3 мм | |
|
| Воскресенье 2 декабря 2007 |
www.zele.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| | Новинки на Zhelezyakе: | Реклама |
|
|
| Audi показала свой самый маленький кабриолет
|
Audi представила первые официальные фотографии нового кабриолета, построенного на базе модели А3. Audi A3 Cabriolet поступит в продажу уже в начале следующего года.
Новый компактный немецкий кабриолет получит мягкую складывающуюся крышу. Естественно, водитель сам не будет заниматься доставанием крыши из багажника – для этого есть электропривод. Внешне Audi A3 Cabriolet будет довольно си... Дальше
|
|
|
|
|
| Медиаплеер DaZed С-53: управляй по-новому
|
Компания Data Storage Distribution представила медиаплеер DaZed С-53 с сенсорным управлением. Инновационная технология G-Sensor позволяет перемещаться по меню и списку песен одним резким движением руки - без использования кнопок.
Для любителей экстремальных видов спорта, американских горок и езды по внедорожью предусмотрена возможность отключить функцию G-Sensor и пользоваться только привычным способом ... Дальше
|
|
|
|
|
| RoverPC N7: GPS-коммуникатор с сюрпризом
|
RoverPC N7 выходит в свет. В декабре стартуют продажи нового GPS-коммуникатора. В качестве приятного сюрприза в комплекте с N7 поставляется принципиально новая карта Москвы и Московской области с картографическими данными на конец октября 2007 г, включающая в себя 5 детализированных подмосковных городов: Реутов, Железнодорожный, Балашиха, Химки, Долгопрудный.
Устройство оснащено 2,8-дюймовым сенсорным д... Дальше
|
|
|
|
|
| Проектор Epson EMP-TW680: HD-контент с высокой яркостью
|
Компания Epson представляет новый HD Ready проектор Epson EMP-TW680. Новинка качественно воспроизводит HD-контент, благодаря высокой яркости (1600 люмен) и контрастности (10000:1).
Помимо этого Epson EMP-TW680 поддерживает технологию Epson Dynamic Iris, контролирующую интенсивность света проекторной лампы. Технология позволяет создавать в темных кадрах интенсивный черный цвет и больше градац... Дальше
|
|
|
|
|
| Новые модели DLP-проекторов Acer с улучшенной цветопередачей
|
Корпорация Acer представила на российском рынке новые модели DLP-проекторов для дома, образовательных учреждений и малого офиса – X1260 и X1160.
Acer X1260
В настоящий момент это доступные по цене DLP-проекторы, созданные на основе фирменной технологии Acer ColorBoost, улучшающей цветопередачу и обеспечивающей беспрецедентно высокий уровень реалистичности изображения. Рекомендованная рознична... Дальше
|
|
|
|
|
| Sagem my511X: ультракомпактный мобильный телефон
|
Sagem Mobiles заявила о выпуске нового ультракомпактного мобильного телефона – Sagem my511X.
Телефон отличает черная поверхность с зеркальным эффектом. Модель имеет TFT-дисплей с разрешением 128x160- пикселей и поддержкой 65 тыс. цветов, сенсорную клавиатуру с закругленными металлическими клавишами.
Ультракомпактный (106,9х46,3х10,9 мм) и легкий (81 граммов) Sagem my511X оснащен 1,3-мега... Дальше
|
|
|
|
Следующая
|
|
|
|